ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вы - веселый, энергичный человек? Вы любите все оригинальное и красочное? Тогда новые чехлы для iPhone 5 - это именно то, что Вам нужно!

 

   Интернет магазин itsell.ua желает доброго утра и удачного рабочего дня всем читателям и посетителям сайта! Привееет! Мы рады снова видеть Вас и поэтому мы подготовили для Вас, дорогие пользователи iPhone 5 чудную новость, где говорится о поступлении оригинального, веселого и красочного товара именно для Вашей модели смартфона.

 

Пластиковая накладка ''Merry Christmas'' для Apple iPhone 5   (6 цветов)

 

   Чехлы, изготовленные для iPhone 5, будут не только поднимать настроение Вам, они также могут стать хорошим подарком под елочку, как взрослому пользователю, так и ребенку. Имеются даже изделия, выполненные в духе Нового Года, о чем свидетельствуют, изображенные на лицевой части аксессуаров, нарядные елки, Санта Клаус, рождественский венок и новогодние шарики.

   Каждая такая вещица принесет много радости Вашим друзьям и близким, тем более что это не просто украшение для телефона, накладка обезопасит работу с iPhone 5, защищая его от неприятных потертостей, царапин, а также от попадания пыли и грязи в незащищенные места. Материал, послуживший основой для изготовления таких чехлов - крепкий пластик, который защитит устройство при случайных падениях на пол. В целом, можно сказать, что новые аксессуары - это модно и красиво, а главное, безопасно.  

   Итак, в сегодняшней статье мы предлагаем Вам рассмотреть три накладки:

- пластиковая накладка ''Merry Christmas'' для Apple iPhone 5

- пластиковая накладка с рисунком ''Coca-Cola'' для Apple iPhone 5

- пластиковая накладка с рисунком ''Sponge Bob'' для Apple iPhone 5

 

Пластиковая накладка ''Merry Christmas'' для Apple iPhone 5 (Санта-Клаус)

 

   Первая по очереди стоит пластиковая накладка ''Merry Christmas'' для Apple iPhone 5. Новогодний аксессуар послужит своему хозяину прекрасным атрибутом этого праздника, благодаря таким изображениям как елка, игрушки, Санта Клаус, рождественский венок. Эта пластиковая накладка будет навеивать ощущение праздника постоянно, что позволит Вам всегда находиться в хорошем расположении духа.

   Прочный пластик сохранит новый внешний вид устройству в момент падения, кроме того, накладка полноценным образом защитит корпус и заднюю панель смартфона Apple iPhone 5. В качестве удобств, для пользователя предусмотрены специальные отверстия и разъемы под камеру, динамик, зарядное устройство, гарнитуру и т.д. Вы только взгляните на эти яркие краски, это же просто чудо!

 

Пластиковая накладка с рисунком ''Coca-Cola'' для Apple iPhone 5

 

   Пластиковая накладка с рисунком ''Coca-Cola'' для Apple iPhone 5 создана, конечно, не под праздник Нового Года, но, как подарок, чехол просто супер. Ну, кто же не любит сладкую, газированную воду ''Coca-Cola", с ее необыкновенным вкусовым оттенком ванили...да... . Так вот, представьте только, Вы идете по улице, в одной руке вода ''Coca-Cola", а в другой любимый телефон iPhone 5, одетый в накладку с такой же маркой, выглядит интересно и оригинально, а еще, что важно - необычно.

   Помимо этого, представленное изделие предоставит качественную и быструю защиту в процессе эксплуатации гаджета. Такой чехол-накладка, как и предыдущий, выполнен из надежного пластика, который будет защищать Ваше устройство от повреждений в любых условиях. С такой новинкой iPhone 5 нипочем царапины и потертости, ведь теперь он в полной безопасности!

   И, наконец-то, мы дошли до третьего экземпляра, на который невозможно не обратить внимание, при этом, не натянув улыбку. Да, Вы совершенно правы - это пластиковая накладка с рисунком ''Sponge Bob'' для Apple iPhone 5! Наверное, нет человека, который не знал бы этого знаменитого персонажа мультфильма, который на сегодняшний день занимает высокие позиции рейтинга и является кумиром детей. Наш магазин постарался и специально заказал накладку с этой милой, смешной желтой губкой в квадратных штанах.

 

Пластиковая накладка с рисунком ''Sponge Bob'' для Apple iPhone 5

 

   Желтенький чехольчик симпатично смотрится на новом iPhone 5, а заражающая улыбка в 32 зуба у ''Sponge Bob'', неосознанно тоже вызывает улыбку. Кстати, аксессуар с изображением ''Sponge Bob'' станет потрясающим, радостным подарком на Новый Год для деток, которые, просто, обожают этого забавного героя.  

   Уважаемые покупатели, позвоните нам, и мы с радостью ответим на любой Ваш вопрос, кроме этого, менеджеры магазина помогут Вам с выбором товара и более подробно опишут все его нюансы. На этом мы с Вами вынуждены попрощаться. Всего Вам хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами