ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Volvorii Timeless – умные туфли, которые меняют расцветку.

Новое творение Volvorii Timeless перевернет мир женщин с ног на голову

Volvorii Timeless - первые умные туфли

   Доброе утро, уважаемые посетители интернет-магазина itsell.ua! Сегодняшний выпуск непременно заинтересует представительниц прекрасного пола, так как речь пойдет об уникальном творении литовской компании Ishuu Technologies – Volvorii Timeless (смарт-туфли).

   Каждая женщина хочет быть самой яркой и красивой, чтобы мужчины при встрече не могли отвести взгляд в сторону. Не менее важны комплименты, позволяющие милой особе почувствовать себя королевой с гордо поднятой головой. Платья с аксессуарами, клатч, туфли - все это атрибуты, помогающие обладательницу создать желаемый образ, делая из нее настоящую конфетку.

   Собираясь на какое-то мероприятие, модница открывает гардероб и приступает к примерке нарядов, дабы выбрать наиболее подходящий. Однако зачастую процесс заканчивается слезами, нервами и испорченным настроением из-за того, что к любимой вещи не подходит по цвету обувь. Разработчики Ishuu Technologies предложили решение этой проблемы – высокотехнологичные туфли, которые способны изменять свою расцветку.

Что собой представляют «умные туфли»

смарт туфли

   Подобное изобретение станет новым открытием в мире современной моды, оно с легкостью заменит несколько пар обуви. В «черевички» встроен гибкий e-paper дисплей, отличительной особенность которого является использование электронных чернил – E-ink.

   Подошва оборудована модулем Bluetooth с низким потреблением энергии, обеспечивающий возможность настроить узор и принт с помощью мобильного приложения, доступного для платформ iOS и Android. В комплект также входит беспроводное зарядное устройство, но пользоваться ним красавице придется редко, так как, согласно утверждению производителя, аккумулятор «smart shoes» рассчитан на полгода работы.

Цена и размерная сетка

туфли, меняющие расцветку

   Источник сообщает, что цена на первые 10 пар туфель, купленных во время предзаказа, составит 149 долларов, а вот после этого, вплоть до запланированного на декабрь 2015 года релиза, приобретение обойдется в 199 долларов. В дальнейшем стоимость уникального детища возрастет до 249 долларов.

   Что касается внешних характеристик обувочки, то в качестве материала была использована кожа и резина. Палитра включает в себя два цвета: черный и белый. На данный момент доступны размеры, начиная от 36 и заканчивая 40, другие еще дорабатываются. Удобная колодка и устойчивый каблук. В верхней части закругленного носка и на пяточке располагаются специальные крепления, на которые можно, по желанию, прицепить дополнительное украшение.

Эра E-ink

туфли с экраном E-ink

   Примечательно, что первоначальный дизайн проектировался для конкурса Louis Vuitton Prize, а теперь фирма ищет средства для того, чтобы довести прототип до конца, сделать из него актуальный продукт. По оценке CNET, такого рода проекты свидетельствуют о том, что люди только сейчас начинают осознавать потенциал E-ink: электронные книги, смартфоны, смарт-часы. Пришло время индустрии моды!

   Дорогие девушки, если авторы уже проговорились про дату выхода в свет и предполагаемую цену «умных» лодочек, мы уверены, что очень скоро сможем созерцать необычную продукцию на прилавках магазинов нашей страны. Будет с нетерпением ждать этого момента, а пока прощаемся с Вами до следующего обзора. Благодарим за внимание. С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами