ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Водонепроницаемый смартфон iPhone 5 и Samsung Galaxy S III

    Добрый день, уважаемые посетители интернет магазина itsell.ua! Рады видеть Вас и сразу же оповещаем о сегодняшней теме нашей каждодневной дискуссии: "Водонепроницаемый смартфон iPhone 5 и Samsung Galaxy S III ".

   Итак, прежде, чем начать, давайте вспомним предыдущие модели iPhone  и Samsung Galaxy S. Эти модели сделали "бум" среди покупателей мобильных телефонов, и, конечно же, среди поклонников представленных фирм.

   Все мы прекрасно знаем, что эти две компании - Apple и Samsung, как это можно выразиться, устраивают перегонки друг с другом. Поэтому и устройства первой фирмы, и устройства второй, одинаково хороши и уникальны. Нельзя в данном случае говорить о плохих или хороших качествах одной, не затрагивая вторую. В этом плане, они идентичны.

Предшественники iPhone 5 и Samsung Galaxy S III - прекрасные модели смартфонов: iPhone 4, Samsung Galaxy S 2. Удобные, мощные, быстродействующие. Однако согласно слухам, новые версии телефонов будут обладать одним очень интересным и уникальным качеством - водонепроницаемость. Удивительно, до чего дошли технологии!

   Вы только представьте iPhone 5, который можно погрузить в воду и при этом, после того, как Вы его достаете обратно, он продолжает работать, причем ничуть не хуже. Разумеется, что современные устройства не выдержат подобных условий использования и могут в дальнейшем давать неприятные сбои.

   Но, согласно слухам и теории, которые распространяются по сети интернет, вскоре появится специальное напыление, которым будут покрывать все устройства. Такое напыление придумано именно для таких случаев, когда телефон попадает в воду. Теперь с наличием такого напыления, после попадания в жидкость, вода просто выльется из корпуса, не навредив его комплектующим, благодаря которым он работает.

   Мы уверены в том, что многие пользователи осведомлены появлением нанопокрытия Liquipel, благодаря которому с устройством при попадании в воду, ничего не случится. Подобного рода новинка была представлена  на выставке CES 2012, где и привлекла к себе огромное внимание со стороны инженеров и других приглашенных.

   Именно поэтому и стали говорить о том, что новейшие модели смартфонов iPhone 5, Samsung Galaxy S ІІІ будут счастливыми обладателями этого уникального покрытия.

   По некоторым информациям, можно сделать выводы, что новое поколение Apple iPhone 5 будет под крепкой и надежной защитой новенькой технологии Liquipel. Однако это еще не все, Samsung Galaxy S ІІІ тоже будет изготовлен с таким защитным напылением.

   Конечно, можно подумать, что это все неправда, что на самом деле это только ложная информация, сбивающая с толку наивных клиентов, но давайте предположим, зачем компаниям нас обманывать, ведь они прекрасно знают о постоянной проблеме случайного или намеренного попадания воды внутрь устройства. И с ней нужно как-то бороться, иначе это чревато последствиями. Именно для этого Liquipel и была вынуждена произвести материал, специализирующийся на сохранности устройства от проникновения жидкости.

   Ходит еще одна довольно интересная информация относительно того, что другая компания - HzO, разрабатывающая специальные напыления, которые имеют водоотталкивающую функцию, ведет переговоры с производителями смартфонов, среди которых есть и Apple, и Samsung. Главной повесткой их переговоров выступает использования новой технологии в будущих устройствах.

   Киллиан Белл из Cult of Android заметил, что с тех пор, как узнал о новых уникальных технологиях компаний HzO и Liquipel, у него ни на миг не появилось сомнение о том, что данная новинка будет задействована в смартфонах нового поколения.

   Ждем с нетерпением появления новых моделей телефонов и надеемся, что они порадуют нас своим новеньким приобретением, которое поможет нам быть уверенными в полной защите устройства.

   На этой ноте мы закончим наше извещение. Спасибо за внимание, заходите чаще в рубрику " Новинки в стране мобильной связи ". С уважением itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами