ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Внимание! Вышла в свет новая модель смартфона Samsung Galaxy S III!

 

   Уважаемые поклонники мобильных и других устройств фирмы Samsung, недавно, а именно, 3 мая 2012 года, всемирно известная компания Samsung выпустила в свет новую версию мобильного телефона Samsung Galaxy S III, которая более модернизирована и улучшена, чем предшественник Galaxy S II. Теперь эта новинка станет новым "флагманом" фирмы.

   Смартфон Samsung Galaxy S III оснащен великолепного качества дисплеем с 4,8-дюймами. Сенсорный экран работает быстро, с отличной реакцией, ну, а чего же еще ждать от экрана Super AMOLED. Что касается разрешений экрана, то у Samsung Galaxy S III - 1280 х 720 пикселей.

   Новинка этого сезона будет представлен с 64 или 16, 32 ГБ внутренней памяти, а также в 2-х цветных корпусах, т.е., синий и белый. Компания постаралась на славу,  чтобы удовлетворить своих пользователей. Данное устройство работает на основе Android 4.0, что уже говорит о его быстродействии. Помимо этого, Galaxy S III обладает двумя встроенными камерами - на задней панели расположена 8-ми МП камера и на передней - 1,9 МП. Обе камеры обладают способностью делать снимки и видео в сногсшибательном качестве HD.

   Что касается этих камер, можно сказать следующее, передняя камера, которая расположена на лицевой стороне аппарата принимает участие в процессе управления яркостью экрана, т.е., дисплей будет светиться до тех пор, пока на него будет смотреть пользователь. А задняя камера может снимать до 6 снимков в секунду.

   Кроме всего выше перечисленного, фирма-разработчик постаралась доработать голосовое управление, которая была отмечена и в предыдущих моделях. В новом смартфоне пользователь с помощью голоса может давать команды плееру и будильнику, а также отправлять СМС-сообщения, регулировать громкость самого устройства и даже включать, выключать и делать снимки камерой. Это просто невообразимо!

   Кстати, Galaxy S III обладает способностью поддержки беспроводного обмена данными Android Beam. Даже файл, у которого вес - 10 МБ будет передан в течение 2-х секунд. Но, единственное что, в таком обмене данными могут принимать участие только аппараты Samsung Galaxy S III.

   Это еще не все, чем оснащен смартфон, в его возможность также входит способность вычислять место своего положения по спутникам ГЛОНАСС и GPS. Еще в таком телефоне имеется место для модуля NFC и для карты microSD. Вес нового мобильного устройства составляет 133 грамма и это при его толщине - 8,6 мм. Емкость аккумуляторной батареи - 2100 миллиампер-часов. Работа аппарата происходит на четырехъядерном процессоре Exynos 4 Quad с частотой 1,4 гигагерца.

   Судя по всему тому, что было сказано выше, можно сделать вывод, что представленный смартфон - это еще один шаг вперед, который говорит о больших возможностях, на которые способны современные технологии. Спасибо компании за то, что она знакомит нас с новыми научными достижениями, связанными с изобретениями мобильных и других электронных устройств.

   Думаем, что на этой ноте мы завершим нашу дискуссию. Спасибо за внимание, заходите еще к нам на сайте Интернет магазина itsell.ua, где Вы с легкостью сможете узнать, что нового происходит на нашем сайте, а также в мире мобильных телефонов. Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами