ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Внимание! Новое предложение от компании Zenus – стильный кожаный чехол для iPad 3!

 

   Отличный денек, прекрасная погода, счастливые посетители и гости нашего Интернет магазина itsell.ua, здравствуйте! Рады снова видеть Вас здесь, на страницах этого сайта! Сегодня мы как обычно поговорим с Вами о недавних новинках, которые были выпущены знаменитыми компаниями-изготовителями защитных аксессуаров.

   Итак, темой нашей беседы послужит новинка от компании Zenus, стильный кожаный чехол, оснащенный множеством уникальных функций, которые никого не могут оставить равнодушным. Разговор пойдет про кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для iPad 3. Интересно, не правда ли?! Начнем!

   Новомодный аксессуар от выдающейся фирмы представляет собой идеальное решение для полноценной, качественной и быстрой защиты устройства. Мы уверены, что любой пользователь, а в данном случае, владелец планшета iPad 3, заинтересуется такого рода продукцией, ведь чехол – это 100% результат и при чем, положительный.

   Познакомившись с новым чехлом, Вы уже не захотите с ним расставаться и это понятное дело, так как это чудо может похвастаться даже высоким качеством натуральной кожи, из которой он выполнен. Стильный, красивый, качественный, все эти характеристики как нельзя лучше подходят для описания представленного выше аксессуара. iPad 3 будет в полной безопасности вместе с новым чехлом, а пользователь почувствует легкость и уверенность за сохранность внешнего вида планшета.

   Данный чехол представляется в 2-х цветах: классический черный и стильный коричневый. Любой из таких чехлов отлично подойдет и мужчинам, и женщинам, ведь эта модель не обладает какими – либо отличительными критериями при выборе.

   На лицевой стороне чехла имеется логотип компании-разработчика Zenus, а также внешне он украшен изящной текстурой. Чехол оснащен выходами под камеру, динамик, наушники, зарядное устройство. Все это составляет удобство и легко доступность при эксплуатации аппарата. Доступ к внешним устройствам iPad 3 очень легкий и удобный.

   Прочная застежка надежно и крепко фиксирует планшет внутри чехла и не дает ему выпасть. Кожаный чехол легко трансформируется в удобную подставку, которую пользователь может устанавливать в любом положении. Вообще, стоит отметить, что данный чехол – это просто находка для любителей изящности, изысканности и стильности, тем более, что помимо этого, он выполняет главную функцию – полноценная защита оптимальным и быстрым способом.

   Приобретая такой аксессуар, Вы сохраните планшет надолго в новом состоянии, словно он был куплен совсем недавно. Кроме того, такое чудо шикарно смотрится на планшете iPad 3 и делает все возможное для того, чтобы как можно лучше его защитить от различного рода неприятных повреждений. Теперь устройству царапины и следы будут не почем, что говорить, даже пылинка не попадет во внутреннюю часть аппарата.

   Так что, дорогие друзья, подумайте. Если все же надумаете и захотите приобрести новинку, о которой говорилось выше, то мы предлагаем Вам связаться с менеджером нашего магазина, который расскажет все, что Вас заинтересует, а также поможет в ближайшие сроки оформить и отправить Вам Ваш заказ.

   На этом все, мы заканчиваем нашу дискуссию, спасибо, что были сегодня с нами. Удачи Вам и хорошего дня! Заходите еще, с уважением itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами