ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Внимание! Новое поступление для Samsung N7000 Galaxy Note! Знакомьтесь чехол Zenus Prestige Origami Diary – просто находка!

 

   Добрый вечер, поклонники уникального смартфона-планшета для Samsung N7000 Galaxy Note! Для Вас есть важное известие, касающееся новинки, которая совсем недавно поступила в продажу – это чехол Zenus Prestige Origami Diary.

   Для такого устройства, как Galaxy Note, данный чехол – это просто находка для качественной и быстрой защиты. С таким аксессуаром Ваш телефон будет всегда в целости и сохранности, мы Вам гарантируем. Ну, что говорить, давайте лучше познакомимся с ним поближе и рассмотрим его во всех ракурсах.

   Итак, чехол Zenus Prestige Origami Diary был произведен специально для оптимальной защиты Samsung N7000 Galaxy Note. Этот чехол – это великолепное решение для пользователя, который думает, как лучше ему обеспечить сохранность внешнего вида смартфона.

   Оригинальный новомодный чехол выполнен из натуральной кожи и в то же время, обладает интересным и загадочным дизайном. Кроме того, чехол Prestige Origami Diary - это стильный аксессуар, который благодаря своей цветовой гамме, подойдет как мужчинам, так и женщинам - черно-синий и серо-красный цвет.

   Данный чехол получил дизайн - конверт, который в свою очередь, удобно раскладывается и получается практичная и надежная подставка для Samsung N7000 Galaxy Note, кстати, с помощью такой подставки, Вы сможете устанавливать устройство в том положении, в каком Вам нужно, даже в вертикальном.

  Внутренняя часть чехла отделана приятной на ощупь и качественной замшей, которая будет полноценно защищать дисплей смартфона от царапин, следов, потертостей, пыли и даже грязи. Прочная застежка закрывает телефон в чехле и не дает ему возможности выпасть, а внутренние крепления четко сделаны под формат смартфона и качественно фиксируют его, исключая всякую возможность повредиться.

   Конечно же, благоприятной новостью для пользователей и поклонников Samsung N7000 Galaxy Note, станет то, что в наличии имеются специально отведенные отверстия для всех внешних выходов устройства, к тому же, имеются разъемы для динамика и камеры смартфона.

   В качестве еще одного удобного приспособления, имеется кожаная плотная веревочка, с помощью которой Вы сможете повесить чехол с телефоном на руку и контролировать все действия, произведенные над смартфоном, не боясь, что с ним что-то случится. Кстати, на заклепке чехла изображен логотип фирмы Zenus.

   Кожаный чехол Prestige Origami Diary - это качественная защита в любых условиях! Уж будьте уверены, данный чехол сделает все, чтобы обеспечить качественную и надежную защиту устройству, ведь фирма Zenus всегда думает о своих поклонниках и об их желаниях, и предпочтениях.

   Уважаемые пользователи Samsung N7000 Galaxy Note, Вам предоставляется прекрасная возможность подобрать отличный чехол для своего аппарата. На нашем сайте itsell.ua Вы с легкостью выберете хорошую модель аксессуара, который будет служить Вам много времени верой и правдой.

   Заходите к нам в магазин и убедитесь в этом сами! Если Вы заинтересовались представленным выше чехлом, то мы предлагаем Вам связаться с нами с помощью номеров телефонов, которые написаны на главной странице сайта. Кроме того, Вы можете нам написать на сайте Вконтакте, там есть наша страница и в ICQ. Звоните, пишите нам, и мы поможем Вам оформить заказ в кратчайшие сроки.

   Спасибо за внимание, были рады видеть Вас снова в нашем магазине. С уважением Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами