ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание!!! Уникальное событие!

 

   Надо же, как быстро летит время, прямо начинается чувство ностальгии. Вроде еще недавно мы были детьми, беззаботно бегали по двору и играли в салки. Прошло время, мы подросли и стали знакомиться с новейшими изобретениями, в которые со временем и стали играть - компьютеры и телефоны. Конечно, телефоны сначала были самыми обычными, практически без игровых приложений, однако нам хватало, чтобы приятно провести время.

   Время сделало еще шаг вперед, мы стали совсем взрослыми и приобрели телефоны нового поколения, современные модели, названные смартфонами, оснащенные сенсорными дисплеями и массой всевозможных приложений и функций. Однако прогресс на этом не остановился, и разработчики новейших технологий решили удивить своих поклонников, создав нечто уникальное и необычное - 3D. Кто бы мог подумать, что вскоре мы начнем покупать телевизоры с таким эффектом. Но на данный момент неизвестно, чего ожидать дальше, ведь новость, которую мы сегодня Вам сообщим, вероятно, повергнет Вас в состояние удивления.

   Итак, темой сегодняшней дискуссии становится выпуск смартфонов 3D, компаниями Samsung и Nokia. Это просто уникально и непонятно, каким образом этот эффект будет действовать в телефоне, поэтому давайте вместе подробнее узнаем, что нам ожидать от новинки. Однако перед тем, как мы ознакомимся с данными, которые вовсю разлетелись по сети Интернет, хотелось бы напомнить значение термина: 3D - это что-либо, имеющее три измерения или трёхмерное пространство

   Согласно данным, которые сообщило издание UnwiredView, две знаменитые компании Samsung и Nokia практически одновременно подали заявки на регистрацию технологий, позволяющих разрабатывать смартфоны с 3D дисплеем. Данные заявки были поданы в Американский Офис Патентов и Торговых Марок. Необычайной особенностью новых смартфонов станет возможность их использования без специальных очков 3D.

   Стало известно, что для создания трехмерного эффекта, финская компания Nokia собирается применить давно известную технологию, которая заключается в проецировании экрана двух совершенно одинаковых изображений, которые попадают в левый и правый глаз по отдельности. Кстати, для того, чтобы перейти в режим 3D или наоборот, выйти из него, разработчики предусматривают специальный рычажок, с помощью которого все это будет происходить

   Что касается второй фирмы - Samsung, которая подала такую же заявку, то необходимо сказать, что ее технология практически идентичная той, которую будет использовать компания Nokia. Но не стоит забывать о том, что представленные выше компании не являются единственными, кто затрагивает тематику 3D. Производством смартфонов с трехмерными экранами занимались также компании HTC и LG.

    На этом мы оканчиваем данную статью. Благодарим за уделенное нам время, будем рады, если Вы посетите нас еще. Надеемся, что в скором времени, после выхода в свет этого чудо-смартфона, в нашем магазине появятся для него отличные защитные аксессуары, которые сохранят его внешний и работоспособный вид на долгое время. Спасибо за внимание и удачи Вам! itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами