ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Супер розыгрыш в честь Пасхи!

   Розыгрыш в честь празднования Пасхи!

 

акция на пасху

 

   Доброе утро, уважаемые читатели! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас и желает удачной рабочей недели, тем более что скоро великий праздник Пасхи и нужно постепенно запасаться продуктами для приготовления традиционных пасхальных куличей.

   Дорогие друзья, в честь празднования Пасхи наш магазин решил организовать забавный розыгрыш, по окончанию которого, победитель получит приз – сертификат в сумме 25 гривен. Данный конкурс будет проходить в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook».

 

Поймайте зайца и получите подарок

 

получите сертификат в подарок

 

   Как же выиграть этот скромный подарок? Все довольно просто, в течение недели в одной из дневных новостей групп выше упомянутых социальных сетей, будет появляться картинка с изображением пасхального зайца, которую Вам предстоит найти. Тот участник, который первым отыщет картинку, должен написать в комментариях следующую фразу: «Зайка пойман».

   Интернет магазин искренне желает Вам победить и потратить подарочный сертификат с пользой. Несмотря на то, что празднование Великого Дня свершится лишь в Воскресенье, мы хотим преждевременно поздравить Вас и пожелать всем крепкого здоровья и пышных, вкусных, сладких куличей! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами