ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Стартует новый, устрашающий конкурс в честь Хэллоуина!

Розыгрыш, внушающий ужас

   Добрый день, уважаемые читатели, наш Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать Вас на своих страницах. Сегодня мы спешим поделиться с Вами приятной новостью о старте очередного конкурса, который будет проводиться в социальных сетях. На этот раз тематикой розыгрыша стал предстоящий День всех святых. А так как в этот праздник принято угощать всякими вкусностями своих гостей, наш магазин приготовил целую гору угощений в виде скидок, сертификата и подарка в виде говорящего хомяка. Участвуйте и получайте удовольствие!

   Мы жутко хотим, чтобы Вы выиграли, поэтому решили увеличить Ваши шансы на победу в 5 раз, организовав конкурс сразу же в 5-ти группах социальных сетей. Итак, что нужно сделать, чтобы стать участником розыгрыша:

Условия участия для социальных сетей

 

   «Вконтакте» :

- быть подписчиком нашей группы

- сделать репост данной записи

 

   «Facebook» :

- поставить «лайк» страничке

- сделать репост данной записи

- поставить «+1» в комментариях

 

   «Twitter» :

- быть подписчиком нашей страницы

- сделать ретвит данной записи

 

   «Одноклассники» :

- быть подписчиком нашей страницы

- поставить «+1» под постом

- сделать репост данной записи

 

   «Google+» :

- добавить нас в круги

- поставить «+» под постом

- сделать репост данной записи на свою страницу

Какой он, хомячок?

Мягкая игрушка

   Дорогие друзья, акция продлится до 31 октября 2014 года. Спешите стать участниками, чтобы выиграть эти жуткие, но при этом чудесные скидки и сертификат. Кроме того, пушистый и ужасно говорливый хомяк ждет своего звездного часа.

   Вы только взгляните на этого красавца:

   Материал – синтепон + плюш. Внутри находится встроенный микрофон, благодаря которому, хомке удается повторять все, что он услышит. Когда пухнастик воспроизводит звуки, смешно шевелится. Работает от батареек, которые не идут вместе с ним в комплекте.

   Подарите море незабываемых эмоций себе и своим близким! Кстати, победитель конкурса будет определен с помощью сайта Random.org. И убедительная просьба обратить внимание на то, что к участию допускаются исключительно жители Украины! На этом все, мы желаем всем удачи и хорошего настроения! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами