ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Понижение цен на кабеля Apple!

   Добрый вечер, дорогие гости нашего Интернет магазина, а также частые посетители рубрики новостей. Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта itsell.com.ua. Праздники прошли, но в нашем магазине до сих пор остался дух Рождества. Что это значит? Да, просто у нас до сих пор действует пора скидок и акций. Кстати, об одной такой акции мы, как раз, сегодня и поговорим, итак, темой статьи становится «Понижение цен на кабеля фирмы Аpple».

 

 

   Уважаемые покупатели, Вашему вниманию представляется перечень продукции, которую можно приобрести по сниженным ценам:

Оригинальный дата-кабель для Apple iPhone 5 – 299 гривен;

Дата-кабель (сору) для AppleiPhone 5 – 199 гривен.

   Например, оригинальный дата-кабель для Apple iPhone 5 еще недавно стоил 399 гривен, а сейчас его можно купить все за 299, ну, разве, это не чудесно? Такая вещица стала дешевле на целых 100 гривен! Давайте посмотрим, что собой представляет данный аксессуар и чем он так хорош. В первую очередь, хотелось бы отметить его компактность и универсальность. Во-вторых, USB кабель для Apple iPhone 5 обеспечивает возможность быстрой передачи данных по протоколу USB 2.0. И это еще не все.

   Помимо всего прочего, кабель позволяет заряжать Apple iPhone 5 через USB порт компьютера. Процесс заряда проходит быстро, качественно и беззаботно. Компактный дизайн, о котором мы упомянули выше, позволит носить с собой дата-кабель везде и всюду.

 

   Что касается второго изделия, а именно, дата-кабель (сору) для AppleiPhone 5, недавняя цена которого составляла 245 гривен, а благодаря акции, опустилась до 199. Устройство разработано исключительно для смартфона AppleiPhone 5. Коннектор, которым обладает кабель, является 8-ми контактным. Имеется возможность синхронизации данных с компьютера, что очень удобно.

   Кроме этого, дата-кабель оснащен разъемом USB 2.0. Аксессуар очень удобный и легкий в эксплуатации. Компактные размеры позволяют переносить изделие в любое место. Важным критерием можно также назвать, высокое качество материалов, из которых создано это чудо, ведь, благодаря ним, дата-кабель (сору) для AppleiPhone 5 прослужит пользователю не малый срок. Кстати, с помощью дата-кабеля Вы сможете заряжать телефон от компьютера. И так же, как и в оригинальной версии, присутствует чип аутентификации.

   Друзья, если Вас удовлетворила вся выше изложенная информация, и Вы хотели бы стать обладателем таких кабелей, позвоните нам, а менеджеры магазина более подробно ответят на все Ваши вопросы. Также Вы можете присмотреть еще что-нибудь интересное для данной модели смартфона, у нас широкий ассортимент разных защитных чехлов, накладок, футляров и защитных пленок, которые станут незаменимыми помощниками в процессе сохранности внешнего вида девайса. Подумайте, ведь у нас еще существует система скидок, об условиях которой Вы узнаете у менеджеров Интернет магазина itsell.ua.

 

 

   Интересы покупателей всегда стоят перед нами на 1-м месте, именно поэтому мы предлагаем Вам только качественный и оригинальный товар. Благодарим Вас за внимание, заходите к нам еще, мы будем Вам рады. На этом все, всего Вам доброго и удачи. 

ua ru
Свяжитесь с нами