ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание! Начинается розыгрыш призов в честь 23 февраля!

Розыгрыш призов в честь 23 февраля

 


 

   Дамы и господа, Интернет магазин itsell.com.ua приветствует Вас на страницах своего сайта и спешит сообщить Вам тему сегодняшней статьи, которая напрямую связана с предстоящим мужским праздником 23 февраля. В честь Дня защитника Отечества, наш магазин подготовил сразу несколько приятных сюрпризов для дорогих мужчин, а для прекрасных девушек мы подобрали интересные идеи подарков.

   В первую очередь, хотелось бы отметить, что один сюрприз – это розыгрыш сертификата на сумму 230 гривен. Данная акция будет проходить в социальной сети «Вконтакте», а принять участие могут только мужчины.  Для того чтобы принять участие в розыгрыше, от Вас требуется соблюсти условия:

   - подписаться на нашу группу

   - сделать репост данной записи

   Дата проведения розыгрыша – 24 февраля. Победитель будет определен в случайном порядке через специальное приложение «Lucky You!». К мероприятию допускаются только жители Украины!

 

Приятный сюрприз для всех – скидка 10%

 

10% скидка ко дню защитника отечества

 

   Второй сюрприз – это скидка 10% на все товары. Уважаемые покупатели, мы просим Вас обратить внимание на тот факт, что при оформлении заказа, а именно в комментариях, необходимо указать следующий момент: «"Я пришел / пришла с VK.com/facebook.com/odnoklassniki.ru")».

   Милые дамы, Вы не раз сталкивались с проблемой, что подарить мужу, брату или отцу на 23 февраля, ведь с каждым годом вариантов становится все меньше и меньше. Мы хотим предложить Вам оригинальную задумку, которая не только понравится Вашей сильной половинке, но и будет активно использоваться в повседневной жизни.

 

Оригинальные подарки на 23 февраля для автолюбителей

 

азу на 23 февраля

 

   Итак, предположим, что Ваш мужчина – автолюбитель и много времени проводит за рулем машины. Если это действительно так, тогда можно считать, что автомобильное зарядное устройство – идеальный подарок. В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент такого рода аксессуаров.

   Например, АЗУ Melkco 2 USB (2.1A + 1.0 А) + кабель micro USB+ кабель Apple. Данное устройство разработано и произведено всемирно известной компанией Melkco. Спецификации находятся на высшем уровне - вход: DC 12V-16V; выход: DC 5V/2.1A (USB). Помимо этого всего, авторы оснастили аппарат защитой от короткого замыкания и перепадов напряжения. Это удобное, компактное изобретение поможет быстро зарядить гаджет. Качество товара – гарантировано!

 

Автомобильное зарядное устройство – отличный подарок на 23 февраля

 

автомобильное зарядное устройство - подарок на 23 февраля

 

   Еще одним уникальным устройством является АЗУ + раздвоитель прикуривателя Capdase Power Cup 2.2, специализирующийся на высококачественной подзарядке нескольких девайсов одновременно во время езды в автомобиле. Форм-фактор изделия – стаканчик. Изготовитель – Capdase. Фиксируется, благодаря новой, прочной системе крепления.

   Имеется индикатор питания и предохранитель. Питание предоставляется через прикуриватель. Вход: 12V DC; выход: 5V DC, 3.1A. Кстати, представленный прибор способен заряжать не только мобильные телефоны и смартфоны, но и планшеты.

 

Подарите любимому мужчина на 23 февраля Bluetooth гарнитуру

 

оригинальная гарнитура для мужчин

 

   Кроме того, Вы можете рассмотреть такую идею, как Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager Legend Multipoint, с помощью которой Ваш мужчина сможет совершать и принимать звонки, не извлекая телефон из кармана. Данная гарнитура крепится за заушиной и не вызывает чувство дискомфорта. Легкий, стильный дизайн и первоклассное звучание, все это хранится в этом маленьком устройстве.

   Технические характеристики гарнитуры:

   - Использована версия Bluetooth 3.0

   - Присутствуют профили - Headset, Handsfree, AVRCP, A2DP

   - Дальность действия гарнитуры рассчитана до 10 м

   - Масса - 18 г

   - В режиме разговора время работы составляет 7 ч

   - В режиме ожидания время работы составляет 264 ч

   - Имеется возможность подзарядки через USB

   - Голосовые оповещения

   - Автоматический ответ на входящие звонки

   - Функция шумоподавления

   - WindSmart защищает от шумов ветра

   - Технология multipoint позволяет подключить несколько устройств одновременно

   - Индикатор состояния гарнитуры

   - Корпус изготовлен из влагостойкого материала

   - Возможность отображения индикатора состояния батареи гарнитуры на дисплее Apple iPhone.

   Дорогие друзья, мы надеемся, что Вам было с нами интересно и что мы смогли Вам немножко помочь с выбором подарка на 23 февраля. Желаем всем хорошего настроения и удачных покупок! В том случае, если у Вас возникнут вопросы относительно акции, позвоните менеджерам нашего магазина, и они ответят на любой вопрос. На этом моменте мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и заходите к нам еще! С уважением, Интернет магазин мобильных аксессуаров itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами