ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Внимание!!! Гости Интернет магазина itsell.com.ua!!! У нас появился новый раздел

 

    Привет! Привет и еще раз привет! И снова Вы с нами - это замечательно, ведь сегодня, как обычно, мы постараемся рассказать Вам что -то интересное и полезное. Каждое утро мы начинаем с разговора о погоде и о других каких-то занимательных моментах дня, но сегодняшняя жара не подлежит описанию, слишком жарко и душно. Поэтому, не может быть и капли сомнения, после трудного рабочего дня, айда ВСЕ НА МОРЕ!!!

    Так, с этим все понятно, а вот, о чем в сегодняшней статье пойдет речь... все, не держим больше интригу; темой нашей дискуссии становится появление нового раздела на сайте itsell.ua. Уважаемые покупатели и гости нашего Интернет магазина, теперь Вы сможете более быстро найти тот аксессуар, который Вам необходим, так как в новом разделе предусмотрены подгруппы, каждая из которых отвечает за свой товар. Например, в ячейке "Автомобильные зарядные устройства" предлагаются только данного направления вещи.

    Итак, новая группа содержит в себе ряд следующих наименований товаров: кабеля / переходники, внешний аккумулятор, автомобильные зарядные устройства, сетевые зарядные устройства, универсальные автодержатели, стилусы, сумки, разное, футляры на пояс и наушники.

    Вы только представьте, вдруг Вам захотелось приобрети, скажем, стилус для смартфона и Вы начинаете поиски по сайту мобильных аксессуаров - это долго, ведь помимо этого, в магазине продается множество других изделий, которые мешают и сбивают Вас в процессе поиска нужной Вам вещи. Именно для таких ситуаций мы решили создать данную рубрику.

    Давайте все же, посмотрим, что именно Вы можете найти в новом разделе. К примеру, в подгруппе " кабеля / переходники " можно подобрать тот вариант, которые больше всего Вам импонирует. Вот, посмотрите на такой экземпляр: "HDTV-кабель (переходник на HDMI) для Samsung Galaxy Tab". Мультимедийный HDMI кабель, созданный специально для Samsung Galaxy Tab - это потрясающее изобретение. Данный аксессуар представляет собой качественный переходник на HDMI.

    Такой кабель обладает уникальной возможностью подключения планшетного устройства к телевизору для воспроизведения фильмов в хорошем качестве и в высоком разрешении. В адаптер мультимедийного кабеля встроен USB порт, который предназначен для параллельной зарядки планшета. Ну, разве это не чудо?!

    А вот, такой пример, Вам срочно понадобился внешний аккумулятор, и Вы направляетесь на специализированный сайт, где и приступаете к поиску. Находите категорию с тем названием аксессуара, который Вы ищите и вуаля: "Внешний аккумулятор Melkco i-mee 4400mAh" - шикарная батарея, которая будет для Вас отличным помощников. Кстати, а вот и характеристики, которыми она обладает: тип: литий-ионный аккумулятор, с емкостью 4400mAh.

    Имеется возможность дополнительных разговоров до 125 часов, а также при прослушивании музыки до 110 часов и при использовании Интернета до 5 часов. Важным компонентом считается то, что батарея оснащена 3 разъемами для подключения: iPhone, iPad, Samsung Galaxy Tab и Micro USB / Blackbarry.

    Однако это еще не все, что мы можем предложить Вашему вниманию в новом разделе. Есть еще масса аксессуаров, которые составят Вам хорошую компанию в процессе эксплуатации смартфона или планшета.

    Ищите качественный стилус? Добро пожаловать: "стилус для емкостных дисплеев Rock (ручка)". Этот стилус представлен в 2-х расцветках - черный и белый. Данный стилус очень гибкий и удобный при использовании. Кремний из алюминиевого сплава - материал, из которого выполнен такой аксессуар.

    Представленный стилус идеально подходит любому мобильному или планшетному устройству, которое оснащено сенсорным экраном. На конце у стилуса имеется прочная резинка, благодаря которой этот аксессуар может быть использован более 10 миллионов раз. Обеспечивает плавное письмо на любом емкостном экране – это просто чудо производства!

    Конечно же, выше представленная продукция является не единственным способом обеспечить быстрое и легкое управление аппаратом, существует еще множество других изобретений, которые Вы можете приобрести в нашем Интернет магазине. Спасибо за внимание, ждем Вас завтра! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами