ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Влагонепроницаемый флагман от Sony – Xperia M4 Aqua.

Sony Xperia M4 Aqua не боится влаги

книжка для Sony Xperia M4 Aqua

   Доброе утро, дорогие читатели рубрики новостей itsell.ua! В этот прекрасный солнечный денек, когда переполняют мысли о лете и о том, как приятно поплескаться в морской водичке, мы решили поделиться с Вами трепещущей темой дня, которая уже давно потрясла Интернет. Оказывается, компания Sony на выставке MWC 2015 представила миру свой новенький смартфон среднего класса – Xperia M4 Aqua. Интересно то, что новинка необычная, а с уникальной изюминкой, которая, несомненно, выведет ее на высокий потребительский уровень.

   Разработчики наградили гаджет влаго- пыленепроницаемым корпусом, благодаря которому пользователю не придется волноваться за «судьбу» электронного любимца в случае дождя или во время отдыха на берегу моря. Внешне девайс во многом похож на версию уменьшенного типа Xperia Z3: знакомый дизайн, по периметру корпуса расположены металлические элементы, комбинирующиеся с пластиком. Тыльная панель покрыта не стеклом, а пластиком. Несмотря на аналогичный образ, позиционируется модель в более низком ценовом сегменте.

А что внутри?

пленка для Xperia M4 Aqua

   В Xperia M4 Aqua установлен сенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов с поддержкой разрешения 1280х720 пикселей, чего будет вполне достаточно для активной работы с программами и приложениями. Цветопередача радует своей насыщенностью и четкой тональностью. Владелец получит массу удовольствия, созерцая детализированную картинку.

   В роли сердца выступает 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 615 с частотой такта 1,5 ГГц и графический ускоритель Adreno 405. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной – 16 Гб, причем вторая имеет возможность расширяться до 32 Гб с помощью карты памяти microSD. Кроме всего этого, фирма сообщает, что устройство будет работать под управлением операционной системы android 5.0 Lollipop и получит поддержку беспроводных сетей: Wi-Fi, Bluetooth 4.1, GPS, NFC, ГЛОНАСС.

Сверхспособности смартфона

мобильные аксессуары в Украине

   Ну, куда же без камер. Их здесь целых две:

   - основная – 16 Мп, датчик изображения Exmor RS

   - фронтальная – 5 Мп, матрица ExmorR

   Кроме всего прочего, в смртфоне оборудована аккумуляторная батарея, емкости которой хватит на два дня работы в автономном режиме. Что касается размеров, то они довольно тонкие и компактные – 145.5х72.6х7.3 мм при весе 140 г. Это миниатюрное портативное чудо способно находиться под водой на глубине 1,5 метров на протяжении 30 минут. Невероятно, но факт!

   Данный аппарат станет доступным для покупки весной 2015 года по цене 299-330 евро. Продажа начнется в 80 странах, но будет ли в этом списке Украина, пока неизвестно, так как не был опубликован точный перечень. Если появится свежая информация, мы с радостью оповестим Вас об этом. С уважением, интернет магазин itsell.ua. 

 

ua ru
Свяжитесь с нами