ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Правильный выбор чехлов для Xiaomi Redmi Note 5: пошаговая инструкция

   Как перестать выбрасывать деньги на ширпотреб со сроком годности 1 месяц максимум? Об этом вам сегодня расскажут специалисты интернет-магазина itsell.ua.

   Зайдите в каталог аксессуаров и вы увидите широкий ассортимент всевозможных защитных чехлов для xiaomi redmi note 5:

  • С принтом
  • Однотонные
  • Нюдовые
  • С блестками
  • Строгие

   Все ли из них так хороши, как говорится в описании? Действительно ли они достойны установленной на них цены? Красивые слова в таблице характеристик - лишь вода. Чтобы заказать, реально, качественный продукт, вам нужно быть вооруженным знаниями. Приступим к обучению прямо сейчас.

№1. Чехлы 360 градусов для Xiaomi Redmi Note 5

Если выбираете бампер, он должен подходить исключительно вашему устройству

   Совместимость - одна из основных проблем пользователей. Многие покупатели, не посмотрев, что изделие находится в разделе другой модели гаджета этого же бренда, радостно приобретают, а потом звонят в негодовании:

  • «почему бампер не налазит на телефон?»
  • «почему он закрыл камеру?»

   Пожалуйста, всегда проверяйте название категории товаров: ваш ли это девайс. Тогда все будет в порядке и вам не придётся оформлять заказ на какой-нибудь чудный противоударный чехол для xiaomi redmi note 5 по-новой.

№2. Лучше, если фотографии сделаны в живую

   Конечно, фото, взятые на сайте производителя - идеальный вариант для всех продавцов. Лично для вас - это проблема, поскольку зачастую цвет, фасон, структура поверхности в реальности отличаются.

   Именно поэтому мы рекомендуем либо рассматривать серии с живыми фото, либо просить менеджера прислать вам дополнительные, снятые самостоятельно. Таким образом, вы будете точно знать, как, например, выглядит на xiaomi redmi note 5 чехол с принтом.

№3. Противоударный чехол красного цвета для Xiaomi Redmi Note 5

Подойдите к подбору дизайна серьезно

   Вы хотите, чтобы смартфон был закрыт со всех сторон или для вас важен открытый экран? Считайте, что это ваш первый вопрос самому себе.

   От типа конструкции многое зависит - ваше настроение, комфорт, желание пользоваться гаджетом. Так что не проходите мимо данного нюанса и представьте, как держите в руках телефон в накладке или книжке. Запомните оба чувства, сравните их и затем делайте выводы.

   Лучшие чехлы для xiaomi redmi note 5 - те, с которыми вам удобно, хорошо и просто.

№4. Будьте осторожны с белым цветом и шершавыми блестками

   Белое - всегда красиво, элегантно и дорого. Но как же быстро такие вещи пачкаются и приходят в непригодность…

   А теперь представьте, что у вас белый кожаный чехол для xiaomi redmi note 5 и вы его трогаете не то, что каждый день, а каждую минуту. Во что он превратится через неделю, месяц? Учтите, постирать его нельзя, а влажные салфетки бессмысленные.

   Что не так с блестками?

  1. Если они прощупываются - значит, сверху ничем не закреплены и могут осыпаться
  2. Шершавое покрытие оставляет на одежде зацепки, а ещё к нему постоянно цепляются нитки и прочий мусор
  3. Такую накладку или книжку невозможно очистить в случае загрязнения

   Как быть? Сильно нравятся гламурные модели? Тогда постарайтесь отдать предпочтение пластиковому или силиконовому чехлу для xiaomi redmi note 5 с гладкой поверхностью (где блестки спрятаны внутри).

№5. Только крепкая конструкция без изъянов

   И последний совет - внимательно изучайте все детали как на фото, так и в описании. Очень важно, чтобы бампер был хорошо проклеен или прошит; чтобы нигде не торчали нитки, куски клея и прочие ненужные элементы.

   Кроме того, любой бронированный чехол для xiaomi redmi note 5 оснащается вырезами под порты, кнопки, камеру. Ваша задача - убедиться в их корректор расположении, соответствии размеру элементов управления смартфона и в том, что ничего не загораживает к ним доступ.

   Сложно определить подобную информацию по картинке? Свяжитесь с консультантом магазина и уточните все вопросы у него. Также не забывайте, что при получении посылки вы можете осмотреть её содержимое.

   Вот 5 рекомендаций по выбору, которые сэкономят вам и деньги, и нервы. С уважением, интернет-магазин itsell.ua (то самое место, где вы найдёте оригинальные чехлы на xiaomi redmi note 5 по доступным ценам).

ua ru
Свяжитесь с нами