ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Весенний отрыв!!!

 

   Всем добрый день, дорогие гости и пользователи мобильных и планшетных устройств! На улице уже практически лето, а значит, что жара не за горами. Настроение отличное, можно даже сказать, что мысленно мы уже на маевке с шашлыками. Интернет магазин itsell.ua заранее поздравляет Вас с праздниками и желает Вам отдохнуть на полную катушку!

   Ну, ладно об этом, сегодня бы хотели бы с Вами поговорить немного о другом, но тоже связанном с весенним настроением. Темой сегодняшней новости послужит "Весенний отрыв в сфере защитных аксессуаров". Итак, Вашему вниманию представится прекрасный разноцветный ассортимент товара, который замечательно подойдет Вашему устройству, а благодаря приятной расцветке, пользователь всегда будет на высоте.

   И первым чехлом, который мы Вам представим, становится накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Harmony], созданная специально для iPhone 4 / 4S. Что это за чудо нам расскажут характеристики: такой чехол - это прекрасная возможность сохранить телефон на долгое время. Чехол SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Harmony] изготовлен из поликарбоната высшего качества. Данный аксессуар очень стильно смотрится на Iphone 4/4S и визуально не увеличивает габариты смартфона.

   Представленный чехол состоит из 2-х частей - это чехол-бампер и задняя крышка. Имеются все необходимые отверстия, продуманные под внешние выходы устройства. Чехол оснащен также разъемами для камеры и вспышки. Такое чудо представлено в нескольких цветах - черный, желтый, белый.

   Кожаный чехол SGP Stehen Series для iPad 2. Новомодный чехол-футляр SGP Stehen Series изготовлен из натуральной кожи. Представленный кожаный чехол - это оптимальная защита для Вашего Apple iPad 2. Благодаря мягкой внутренней отделке, экран Вашего планшета Apple iPad 2 будет защищен от царапин и других повреждений.

   Для iPad 3 на полках нашего магазина тоже имеется кое что красочное и симпатичное - это кожаный чехол-футляр SGP illuzion, который не только будет элегантно смотреться на модели Вашего планшета, но и защитит его от всяких повреждений, вроде царапин и следов от отпечатков пальцев.

   Благодаря мягкой внутренней отделке, экран вашего Apple iPad 3 будет защищен от царапин и других повреждений. Материал чехла - это натуральная высококачественная кожа премиям класса. На внешней передней стороне чехла имеется логотип компании-разработчика данного аксессуара.

   HTC ONE X пока что может похвастаться только пластиковой накладкой, представленной в красочном стиле. Название этой накладки - ROCK Naked Color-ful. Пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful изготовлена из высококачественного материала. Защищает от повреждений, царапин, пятен и следов от отпечатков пальцев. Кроме того, имеются специальные отверстия под все внешние выходы устройства. В комплекте с накладкой идёт защитная пленка Rock.

   Аксессуары для Samsung Galaxy Note GT-N7000 как обычно выполнены в исключительном, оригинальном дизайне. Что касается красочности, то любая другая модель смартфона может позавидовать такому выбору разноцветных чехлов, например, кожаный чехол SGP Valentinus [Special Edition].

   Новомодный оригинальный чехол, изготовленный специально для оптимальной защиты Samsung Galaxy GT-N7000 - это кожаный чехол SGP Valentinus. Отличное качество чехла, его уникальный дизайн и расцветка, состоящяя из 3-х цветов: черный, зеленый и коричневый. - Чехол SGP Valentinus выполнен из натуральной кожи высшего качества, кроме того, он изготовлен исключительно для Samsung Galaxy GT-N7000.

   Внутренняя сторона чехла напоминает портмоне, в которое Вы можете поместить все самое необходимое. Имеется специальное отделение из прочного и крепкого пластика, в которое помещается смартфон. Боковые держатели такого отсека надежно фиксируют устройство. В качестве еще большей надежности, имеется крепкая кнопка-застежка, которая исключает любую возможность выпадения устройства из чехла.

   Кроме этого варианта, мы можем предложить Вам следующий, чехол Zenus Capsule Stand Slide для Samsung Galaxy Note N7000. Данный чехол изготовлен из материала высшего качества и предоставляет прочную защиту в любых условиях. Чехол Capsule Stand Slide выполнен исключительно для  Samsung N7000 Galaxy Note и дает гарантию 100% в защите от потертостей, царапин, следов от отпечатков пальцев и других неприятных повреждений.

   А благодаря удобной и практичной подставке, данный чехол может удерживать Galaxy Note в любом, удобном для Вас положении. Такой чехол будет надежно фиксировать Ваш смартфон внутри, благодаря чему можете быть уверены в том, что исключена любая возможность выпасть и нанести повреждения.

   Для Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 тоже есть неплохой вариант весенней защиты - чехол-книжка ROCK Big-City для Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. Материал, из которого изготовлен чехол - это великолепный, качественный полиуретан. Внутренняя часть чехла выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани, которая представляет собой прекрасный способ защиты сенсорного дисплея от царапин, пятен и следов от отпечатков пальцев. Внутри чехла выгравировано наименование представленного аксессуара.

   А как Вам вариант для смартфона Samsung Galaxy S 2 i9100: накладка SGP Linear Pure Series. Данный аксессуар обладает интересным и очень стильным дизайном, разработанным в Корее. Материал, из которого изготовлена данная накладка - это качественный термопластичный полиуретан (ТПУ). Представленный аксессуар оснащен специальными разъемами, которые продуманы для легкого доступа к внешним выходам устройства.

   Имеется богатый выбор цветов: ярко-розовый, белый, лайм, желтый, розовый, голубой. Накладка SGP Linear Pure Series является эластичной и упругой, кроме того, деформация ей не страшна. В комплекте с чехлом предоставляется защитная пленка Crystal Screen Protector на экран смартфона Samsung Galaxy S2 i9100.

   И на последок, если Вы владелец Sony Ericsson Xperia ARC X12 и хотели бы приобрести неплохой чехол, с приятной расцветкой, тогда посмотрите такую модель, как Пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful. Пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful изготовлена из высококачественного материала. Такая налкадка идеально подходит по всем параметрам мобильному Sony-Ericsson X12 Xperia Arc. Имеются все необходимые отверстия. Накладка предоставляет быструю и качественную защиту на долгое время.

   Надеемся, что Вас удовлетворил выше представленный товар. А если Вы все же заинтересовались одним из чехлов, тогда свяжитесь с нашим менеджером и он Вам все расскажет и поможет оформить заказ. На этом все, спасибо за внимание. Удачных Вам выходных!

 

ua ru
Свяжитесь с нами