ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Веселый мобильный телефончик? Что это значит?

 

   Добрый день, дорогие гости нашего Интернет магазина! Мы очень рады приветствовать Вас здесь, на сайте itsell.ua! Столько разных интересных событий происходит в мире мобильных телефонов, что про все не успеваем и рассказать. Но не беда, можно это сделать постепенно, например, начать с одной темы - появление нового телефона, можно даже сказать, веселого от Sony Xperia Pop.

   Наверное, Вам не совсем понятно, что же это означает - веселый мобильный телефон, давайте узнаем об этом вместе! Итак, Sony Xperia Pop! И кстати, обратите внимание на название телефона!

   Еще не так давно мы знали такую компанию, как Sony Ericsson, которая производила всегда только самую качественную продукцию, которая пользовалась популярностью у большой части населения. Однако недавно компания Sony распрощалась со своей половинкой Ericsson. Произошло это событие в первую половину 2012 года, конечно очень странно, ведь мы так привыкли к продукции этих совместных фирм.

   Теперь японская компания собирается посвятить себя производству исключительно смартфонов, которые будут работать под управлением операционной системы Android. Но и это еще не все! Фирма не собирается останавливаться на этом и представляет свое устройство на базе Windows Phone - Xperia Pop.

   Помимо этого всего, в новом смартфоне поменялся даже стиль и дизайн! Теперь мобильный телефон - это новомодное, жизнерадостное устройство, которое предложено специально для молодежи. Смартфон может менять свое настроение чуть ли не каждый день и все это благодаря специальным сменным панелям, которые можно с легкостью приобрести дополнительно и всего за 29 долларов. Кроме того, оформление интерфейса меняет свой цвет вместе с панелями.

   Что касается более подробных и точных характеристик, то этой информации пока неизвестно, хотя думаем, что ненадолго. Если учесть оснащение устройства операционной системой Windows Phone, то можно с уверенностью заявить, что это должен быть процессор Qualcomm Snapdragon  с тактовой частотой 1,4 ГГц.

   Модуль оперативной памяти предусмотрен на 512 Мб. Относительно встроенной памяти можно заметить следующее, что емкость составляет 8 или 16 Гб. Что можно сказать на счет камеры, так это то, что обладает она 8 МП и и радиочип LTE. Экран имеет диагональ 4,3 дюйма.

   Что можно сказать относительно цены, так по примерным данным, известно, что стоимость его будет составлять примерно 300 долларов. Есть предположение, что молодым поклонником этой фирмы понравится представленная новинка Sony Xperia Pop.

   Ну, а если происходят такие метаморфозы в мире мобильной связи, то компании, занимающиеся изготовлением специализированных аксессуаров, которые созданы исключительно для полноценной защиты смартфона. Кстати, такие аксессуары Вы можете позже приобрести на сайте нашего Интернет магазина itsell.ua. Например, таким аксессуаром может стать чехол и кожаный, и силиконовый и выполненный из любого рода материала.

   На этом мы заканчиваем наш разговор, рады были оповестить Вас о появлении новомодного устройства. Заходите к нам чаще, мы обязательно подберем для Вашего аппарата прекрасный чехол с необходимым Вам дизайном и цветом. Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами