ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Веселая коллекция чехлов для iPhone 4S!!!

 

    Ура..ааа..!!! Наконец-то долгожданная пятница, а потом целых 3 дня выходных...! Ой, простите, накатило ощущение скорого отдыха, но не будем об этом. Здравствуйте, здравствуйте, дорогие наши посетители и покупатели, мы рады приветствовать Вас в Интернет магазине itsell.ua! И новостью сегодняшнего утра становится: " Веселая коллекция чехлов для iPhone 4S ", отличное начало, правда?!

   На днях в наш магазин прибыла новая продукция компании SGP - великолепного качества защитные накладки, которые не просто будут защищать iPhone 4S, но и обязательно вызовут у Вас улыбку и хорошее настроение. Накладки-чехлы разработаны в новой цветовой гамме, можно сказать, что авторы решили устроить игру цветов и у них это получилось.

   Несмотря на то, что все накладки изготовлены в одинаковом дизайне, все же у них есть отличительная черта - это сочетание красок и каких-то загадочных элементов, изображенных на лицевой стороне. Это выглядит чудно и в то же время, "прикольно" и оригинально. Для людей-активистов, наверное, это именно то, что нужно.

    Итак, давайте ближе познакомимся с новинками от SGP. Названия, которые они получили, впечатляют - накладка SGP Linear Mirror для iPhone 4 / 4S, накладка SGP Linear Tinto Series для iPhone 4 / 4S, накладка SGP Linear Velato Series для iPhone 4 / 4S и накладка SGP Case Linear Biskitt Series для iPhone 4 / 4S.

    Каждая накладка очень симпатичная и с хорошими данными и характеристиками. Сейчас мы постараемся, как можно лучше, описать эту продукцию, но не имеет смысла затрагивать каждую из накладок, ведь характеристики у них идентичные, за исключением расцветки. Итак, SGP Linear Mirror для iPhone 4 / 4S, как и все остальные накладки, выглядит достойно и качественной, благодаря технологиям производства и материалу, из которого они выполнены - поликарбонат высокого класса.

    Шикарный внешний вид и большие возможности, вот, что предлагают данные аксессуары своему покупателю. Дорогие друзья, Вы можете быть уверены на 100% в качестве этих накладок, мы гарантируем Вам, что Вы не пожалеете.

    Такая накладка-чехол, как SGP Linear Tinto Series для iPhone 4 / 4S, ну и, конечно же, все остальные, оснащена специальными и необходимыми проемами для быстрого и легкого доступа к внешним устройствам, типа наушников, зарядного устройства, кабеля USB. Также имеются отверстия для камеры, вспышки и даже динамика.

   Корпус смартфона будет в полной безопасности, если за этим наблюдают представленные выше новинки. Скажите "НЕТ" царапинам, пятнам, отбитым углам, следам от отпечатков пальцев, пыли и грязи! Вместе с такой накладкой, Вы забудете про все эти неприятности и повреждения, которые в дальнейшем могут сильно навредить функционированию Вашего устройства.

   Для любителей ярких красок, наверно, будет интересно узнать, что весь этот товар обладает богатым выбором цветов. Вы сможете подобрать для себя такой аксессуар, какой захотите, тем более, что цена умеренная, а качество на высшем уровне.

    Ну, что ж, на сегодня это все, ждем Вас на следующей неделе в рубрике новостей. Спасибо за внимание! Удачи Вам и хороших выходных! До свидания! 

ua ru
Свяжитесь с нами