ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Вас интересует футляр на пояс для смартфона? Тогда эта новость должна Вас заинтересовать - кожаный футляр на пояс Zenus!

 

   И снова здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта itsell.ua. Сегодня 29 февраля - день, который бывает только 1 раз в 4 года, разве это не удивительно?! Именно поэтому, сегодня потрясающая погода, светит яркое солнышко, совсем нет холодного пронизывающего ветра. И по такому случаю, мы хотели бы поделиться с Вами приятным известием из мира мобильных аксессуаров.

   Совсем не так давно, на полках нашего Интернет магазина находилась лишь одна модель чехла-футляра, который подходит к любой модели смартфона. Такой чехол - это всегда удобно и практично, ведь он имеет возможность крепления к поясу, а это значит, что телефон всегда будет находиться под рукой.

   Однако один экземпляр такого аксессуара - это даже не серьезно и поэтому брендовая всемирно известная компания Zenus решила предложить еще один вариант чехла-футляра, который может крепиться на пояс. Такой чехол так и называется - кожаный футляр на пояс Zenus.

   А теперь давайте поближе познакомимся с этим новым творением фирмы разработчиков. Итак, кожаный футляр на пояс Zenus - это аксессуар, который компания произвела таким образом, что он подходит к любой модели мобильного телефона. Что касается материала, из которого он выполнен, то просим Вас обратить внимание на то, что это натуральная высококачественная кожа, которая в свою очередь, гарантирует 100% защиты на все случаи жизни.

   Специально для своих поклонников и пользователей, компания Zenus представляет чехол в 2-х цветах - это черный и черный шоколад. Расцветка, действительно, очень красивая и такой чехол подойдет для любого типа людей, ведь кожаный футляр - это и элегантность, и стиль, и красота и отличное качество защиты телефона.

   Благодаря своей мягкой внутренней отделке чехол сохранит корпус и экран Вашего телефона от царапин, следов от отпечатков пальцев и других повреждений. Кстати, футляр - это еще и защита смартфона от пыли и грязи. Ведь благодаря такому аксессуару, с телефоном ничего не случится!

   В эксплуатации кожаный футляр-чехол очень удобный. Всего лишь нужно поместить телефон внутрь и закрыть магнитной кнопкой, которая надежно и прочно фиксирует устройство внутри данного аксессуара.

   Крепление на пояс, которым обладает чехол, тоже очень крепкое и качественное, легко прикрепляется к необходимому месту и так же, при необходимости, извлекается, не навредив ни одежде, на которую крепили, ни смартфону, который находился внутри.

   Такой чехол - это прекрасное решение для повседневного использования мобильного телефона. Кроме того, подобный аксессуар исключает любую возможность выпасть телефон, так как он надежно зафиксирован и ни при каких условиях не сможет получить повреждения путем падения на пол, либо другую поверхность.

   Если Вас заинтересовал такой чехол и Вы удовлетворены его характеристиками, то мы предлагаем Вам связаться с нами с помощью контактной информации, которая расположена на главной странице сайта itsell.ua. Мы обязательно поможем Вам с выбором и оформлением заказа. Пишите, звоните, мы будем Вам рады! Спасибо за внимание и заходите еще! Всего доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами