ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

В продажу поступила стильная глянцевая подставка для Apple iPad Mini!

Уникальная подставка для Apple iPad Mini

Пластиковая подставка для Apple iPad mini (360 градусов)

   Добрый день, уважаемые посетители сайта itsell.ua! Темой сегодняшнего выпуска новостей стало появление в каталоге аксессуаров эффектной подставки для Apple iPad Mini, так что, если Вы уже обзавелись данным планшетом, следующая информация обязательно Вас заинтересует.

   Сегодня существует бесчисленное количество держателей для гаджетов, каждый из которых, по-своему, привлекателен: цена, качество, внешний вид. Новая модель от фирмы Epik подкупает тем, что все эти названные критерии включены в нее одну.

Конструктивные возможности

держатель для планшета

   Изделие выполнено из крепкого пластика, устойчивого к падениям, ударам и деформациям. Глянцевое покрытие придает общей картине некую изюминку, престиж, благодаря чему подставка смотрится очень дорого и эффектно. В случае загрязнения или появления отпечатков пальцев, оставшихся после активного использования, просто протрите поверхность микрофибровой салфеткой.

   Представленная конструкция полностью совместима с планшетом iPad Mini, о чем свидетельствует легкая установка и идеальная фиксация прорезиненных креплений. Держатель идеально соответствует техническим параметрам аппарата. Не меньше положительных эмоций вызывает тот факт, что атрибут складывается и становится достаточно компактным, что позволит поместить его в любое место, и он совершенно не будет мешать.

Вращение на 360 градусов

подставка для Apple iPad Mini

   Главная особенность подставки Epikзаключается в способности вращаться на 360 градусов вокруг своей оси, обеспечивая, тем самым, безукоризненный обзор пользователю. Любопытно то, что при этом абсолютно не важно, под каким конкретно углом будет находиться кронштейн.

   Нижняя часть аксессуара оснащена специальными прорезиненными фиксаторами, исключающими вероятность скольжения на поверхности в момент эксплуатации. Однако на этой ноте сюрпризы не заканчиваются!

Приятный бонус в комплекте

накладка для ipad mini

   В комплекте с приспособлением предоставляется ультратонкая пластиковая накладка на тыльную панель гаджета, где предусмотрены отверстия под базовый функционал и кнопки управления, как качелька громкости и клавиша питания.

   Экстравагантный чехольчик выдержан в той же цветовой гамме, что и держатель, поэтому в паре они создают удивительный тандем. Кстати, устройство можно вставить в крепления прямо в бампере! Не волнуйтесь, от этого фиксация хуже не станет, к тому же, здесь все продумано до малейших деталей!

   Хотите получить больше информации относительно продукта? Позвоните в отдел продаж нашим менеджерам – консультантам и задайте все, интересующие Вас вопросы. Благодарим за внимание. Удачных покупок! С уважением, команда itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами