ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

В продажу поступил универсальный настольный держатель Rock для смартфонов.

Гибкий держатель от Rock

удобная подставка для смартфона

   Рубрика новостей приветствует частых посетителей, а также гостей интернет магазина itsell.com.ua. Если Вы являетесь активным пользователем мобильного телефона, работаете с ним не только как с коммуникатором для связи с друзьями, но и в качестве электронной книги, прибора для общения по Skype, Вас, непременно, должна заинтересовать новейшая подставка фирмы Rock.

   Универсальный держатель подходит для всех моделей смартфонов, чьи параметры соответствуют следующим требованиям: ширина – от 40 до 100 мм; толщина – 3-6 мм.

Из чего изготовлен держатель

держатель Rock для телефонов

   Изделие выполнено в удлиненной форме с длиной 650 мм. В процессе изготовления использовалось сразу несколько типов материала: полиметилметакрилат (термопластичный прозрачный пластик) с гибкой структурой и АБС-пластик, обладающий противоударной функцией.

   Оба ресурса устойчивы к изнашиванию, поломке, деформации. Специальное покрытие магналиум, нанесенное на поверхность приспособления, служит защитой против коррозии, выцветания и преждевременного старения конструкции.

   Симпатичный дизайн, пастельных тонов расцветка отлично впишутся в интерьер спальни, зальной комнаты или офисного помещения. Благодаря компактным размерам, много места для штучки не понадобится, тем более она крепится к бортику стола, прикроватной тумбочки или другому подобному предмету.

Система фиксации приспособления

гибкий держатель для телефона

   Устанавливается держатель Rock с помощью прочного зажима с навинчивающимся механизмом. Вспомните старые железные мясорубки, которые прикручивались к столу, вот здесь примерно та же технология. Мягкие вкладыши во внутренней части фиксатора исключают появление царапин и вмятин на поверхности.

   В свою очередь гаджет помещается в цепкие лапки прищепки, которые тоже отделаны специальной подкладкой, препятствующей выскальзывание. Устройство надежно блокируется, не люфтит. Поскольку имеется возможность регулировки наклона и вращения на 360 градусов, Вы подберете для себя оптимальный угол обзора картинки на экране.

Возможность вращения на 360 градусов вокруг своей оси

настольный держатель для смартфона

   Ложитесь поудобнее на диван, оборудуйте в комфортное для Вас место крепление и наслаждайтесь работой девайса. Цена полностью соответствует качеству, поэтому никаких казусных ситуаций не произойдет.

   В случае если Вас все же заинтересовал столь фешенебельный атрибут, свяжитесь с менеджерами отдела «call-center» для выяснения волнующих вопросов. Наши сотрудники с удовольствием предоставят Вам подробную информацию о продукте и помогут в оформлении заказа. Благодарим за внимание. Желаем удачных покупок. С уважением, команда itsell.

ua ru
Свяжитесь с нами