ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

В Интернет магазине itsell приобретайте аксессуары без проблем!

 

    Доброе утро всем гостям нашего сайта! Приятное утро, отличный денек, несмотря на то, что сегодня только понедельник и впереди нас ожидает целых 5 рабочих дней. Ну, ничего, лучше подумайте о чем-то более приятном, например, лето, солнце, море, пляж, блаженство. Ладно, надеемся, что на Вашем лице уже появилась радостная улыбка, и настроение поднялось на весь день, поэтому давайте приступим к рассмотрению вопроса, который стоит на повестке дня - "Интернет магазин и качественная продукция для мобильных и планшетных устройств".

    Наш Интернет магазин itsell.ua с радостью поможет каждому покупателю, посоветовав качественный товар. Работает магазин с понедельника по пятницу: с 10:00 до 18:00, выходные дни - суббота и воскресенье. Дорогие пользователи, в любое удобное для Вас время в соответствии с нашим графиком работы Вы можете задать нам вопрос любым удобным для Вас способом.

    Что касается способа доставки и оплаты, то Вы можете вынести для себя следующую полезную информацию: оплата производится наличными при получении, у Вас есть возможность осмотреть содержимое посылки перед оплатой. Можно осуществить денежный перевод с помощью услуги «Приват24». Доставка реализуется в любой город Украины + полная предоплата заказа с учётом стоимости доставки. Учтите для себя еще одну очень важную деталь: перед оплатой товара ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо связаться с менеджером и согласовать критерии доставки, а также полное наличие всех заказанных товаров во избежание форс-мажорной ситуации.

    Итак, доставка осуществляется следующим образом, во-первых, это стандартная №1 служба экспресс-доставки «Новая Почта». Бесплатной доставка может быть лишь в случае заказа, превышающего сумму в 240грн, а при заказе на сумму менее 240 гривен, доставка оплачивается, и стоимость ее составляет 15 гривен. Срок доставки от 1 до 2-х дней.

    Также доставку можно произвести с помощью стандартной №2, расширенной службами доставки «Автолюкс», «Ин -Тайм», «Ночной Экспресс». Такой способ используется в случае, если в Вашем городе отсутствует представительство службы экспресс-доставки «Новая Почта». Помимо всего выше представленного, конечно же, мы предоставляем курьерскую доставку по адресу, службой экспресс-доставки «Новая Почта». Стоимость этой услуги 60 гривен. Доставку оплачивает получатель в полной мере. Оплата курьеру, наличными при получении.

    Есть самовывоз только для города Одесса, что представляет собой удобный, бесплатный и быстрый способ получения Вашего заказа. Для получения точной информации об удобном для Вас времени, а так же месте самовывоза, где можно получить заказ необходимо связаться с менеджером по одному из перечисленных телефонов: (048) 700-75-76, (093) 359-55-05 или (099) 681-47-08 . Ну, и, конечно же, курьерская доставка по адресу для города Одесса:

    Заказ до 100грн 

 Центр - 10грн

 Таирова - 20грн

 Паскот - 30 грн

    Заказ от 100грн

 Центр - бесплатно

 Таирова - 10грн  (от 400 грн бесплатно)

 Паскот - 20 грн (от 800 грн бесплатно)

    Однако информация о магазине - это не единственное, что мы хотели бы Вам рассказать. Следующим пунктом данной статьи является "Ассортимент защитных аксессуаров". Хотя мы не сможем познакомить Вас с каждой продукций, но все же, Вы просмотрите хотя бы примерно, что можно найти на сайте нашего магазина.

    Обязательно обратите внимание на тот факт, что у нас есть вероятность приобрести не только чехлы, но и пленки, автодержатели, кредлы, емкостные перчатки, внешний аккумулятор, брелок, подставку и многое другое. Кстати, на счет чехлов, как Вам такой вариант, если Вы владеете планшетом iPad 3 - кожаный чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series для iPad 3. Сногсшибательный кожаный чехол, выполненный из натурального материала высокого качества. Такой аксессуар представляет собой отменную, полноценную защиту планшета в любых условиях и от разных повреждений. Лицевая сторона чехла украшена очень оригинальным, загадочным рисунком, который великолепно смотрится на таком аксессуаре

    Следующий вариант прекрасно подойдет для пользователей смартфона HTC One X - кожаный чехол Noreve для HTC One X / HTC One XL. В первую очередь необходимо сказать про этот чехол то, что он изготовлен из натуральной кожи. Дизайн классический и расцветка подобающая. Данный аксессуар оснащен специальными отверстиями для внешних выходов устройства. Можете не беспокоиться за функцию видеосъемки в вашем HTC One X и за ее качество, в этом чехле для этого все предусмотрено - имеется отверстие для удобного доступа к камере. 

    Для пользователей смартфона-планшета Samsung Galaxy Note имеется тоже отличный вариант - это чехол Zenus Vintage g-note Diary, разработанный исключительно для качественной, стильной, а главное быстрой защиты Samsung Galaxy Note N7000. Расцветка чехла тоже поразительно, хорошо, соответствует устройству. Данный чехол все сделает для того, чтобы защитить, как можно лучше и надежнее, смартфон Samsung Galaxy Note N7000. А что касается материала, из которого изготовлен чехол Zenus Vintage g-note Diary, нужно отметить, что это высококачественная натуральная кожа, очень приятная на ощупь.

    Ну и напоследок мы хотим представить Вам отличную модель аксессуара для Samsung Galaxy S 3 i9300 кожаный чехол Zenus Minimal Block Diary. Такой чехол обладает массой положительных качеств, которые помогут защитить Samsung Galaxy S3 i9300 от разных повреждений. Лицевая сторона чехла украшена логотипом компании-разработчика. Материал - 100% натуральная кожа. Мягкая внутренняя часть обеспечит полноценную защиту сенсорного экрана Samsung Galaxy S3 i9300 от царапин, отпечатков, пыли и т.д.

    Так что, дорогие друзья, как Вы увидели сами, в магазине имеется большой ассортимент защитных аксессуаров, большинство из которых мы не в состоянии описать в одной статье. Но мы надеемся, что Вы отнесетесь с пониманием и в случае, если заинтересуетесь каким-либо товаром, зайдете на сайт itsell.ua и подберете для себя именно тот чехол, который Вам больше всего понравится. Спасибо за внимание, заходите еще. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами