ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

В Америке можно брать iPad в аренду!

iPad стал доступным для каждого американца, даже самого маленького

аксессуары для планшета iPad

   Доброе утро, уважаемые читатели рубрики новостей! Надеемся, что у Вас сегодня хорошее настроение и Вы нацелены воспринимать новую информация о том, что происходит в электронном мире. Не думайте о том, что понедельник – трудный день, начало рабочей недели, а лучше представьте, каким замечательным будет процесс приготовления Пасхальных куличей.

   Ну, а пока у Вас в голове витают мысли о сладкой глазури, разноцветной присыпке и об узорах, которые Вы хотите нанести на «крашенки», мы поведаем интересный факт о затее США в отношении планшетов iPad.

Аренда iPad

в США можно iPad брать в аренду

   В нынешнее время планшетные компьютеры являются одним из самых популярных устройств, благодаря своей компактности, мобильности и удобству при эксплуатации. По данному аппарату можно смотреть фильмы, играть в видео игры, общаться с друзьями в социальных сетях, выполнять задания по учебе или работе и т.д. Главное, нет привязанности к месту.

   Единственный нюанс – не каждый способен позволить себе такую роскошь, ведь цена их достаточно высокая. Так, представители из американского Университета Дрекселя и публичной библиотеки штата Филадельфия решили помочь людям и предложили оборудовать автоматы, которые выдавали бы iPad в аренду на 4 часа.

   Таким образом, студенты университета и постоянные посетители читального зала библиотеки смогут воспользоваться высокотехническим творением Apple, познать все прелести его функционирования, не тратя круглую сумму на покупку.

В предлагаемых планшетах есть все необходимое

купить чехол для iPad

   Стоит отметить, что подобная программа уже имела место быть несколько лет назад в этом университете, однако вместо планшетов в аренду брали ноутбуки MacBook.

   По словам президента и директора публичной библиотеки Филадельфии, iPad оснащен предустановленным набором приложений, удовлетворяющих потребности взрослых, подростков и даже детей. Для американских граждан теперь нет ничего невозможного и непостижимого!

   Жаль, конечно, что в нашей стране нет таких автоматов, обеспечивающих временное пользование планшетами, но, возможно, у нас появится что-нибудь еще более любопытное. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами