ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ухтыыы...!!!! Nokia опять отличилась своей оригинальностью!

 

    И снова здравствуйте, дорогие гости нашего интернет магазина itsell.ua! Рады видеть Вас на страницах нашего сайта! Именно поэтому мы приготовили для Вас свеженькую новость относительно новинок в электронном мире.

   Нас всегда удивляют и поражают изобретения многих компаний: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Apple, Motorola, LG и т.д. Каждая из таких компаний выпускает ежегодно огромное количество устройств, так необходимое для мобильной и интересной жизни общества. Большое количество смартфонов, изначально сделанных с обычным экраном, а в дальнейшем уже с сенсорным.

   Недавние изобретения - планшеты, которые представляют собой ноутбук, только намного удобнее и практичнее в эксплуатации. Если для ноутбука необходимо покупать специальную сумку, рюкзак для того, чтобы его было легче переносить в необходимые нам места, то планшет можно спокойно поместить в любую сумку и пользоваться даже сидя в маршрутке или в машине. Спасибо, данным компаниям за такое изобретение!

   Это, конечно, будоражит нас, но фирма Nokia предложила миру свое новое изобретение, не похожее на все остальные. Еще ни у одной брендовой и лидирующей компании не было замечено подобное изобретение - программируемый бейдж.

   Что можно сказать об этом изобретении, наверное то, что человечество должно быть слегка удивлено такому новшеству в своей и без того оригинальной жизни.

   Как стало об этом известно, конечно же, из самого распространенного информационного портала - Интернет. Да, друзья, в интернете действительно есть все, что душе угодно. По телевиденью показывают и по радио информируют, наверно, через хороший месяц, после того как в интернете на каждом ходу можно встретить это известие.

   Что же такого необычного в этом таинственном устройстве, а вот, что - в нем нет совершенно никаких кнопок на лицевой стороне, просто сенсорная 3-х дюймовая поверхность. Но, заметьте, это не смартфон с сенсорным дисплеем!

   В первый раз данное устройство было замечено на конференции, которую проводили совместно 2 компании T-Mobile и Nokia, на которой и было объявлено о предстоящем выходе в продажу совершенно нового смартфона Lumia 710.

   Однако чуть позже оказалось, что эта новинка совершенно не имеет никакого отношения ни к планшету, ни к смартфону, не смотря на то, что оно имеет сенсорный дисплей. Данное загадочное устройство - это программируемый электронный бейдж, которое компания Nokia, а именно ее глава Крис Вебер планирует показать на выставке CES 2012 в самом начале января.

   А совсем недавно стало известно, что данная презентация, задуманная фирмой Nokia должна пройти 9 января, а официальное ее начало метят на 10 января. Судя по картинке, которая распространилась по всей всемирной сети Интернет, то речь пойдет об устройстве, которое будет работать на базе операционной системы Windows Phone.

    Ну, вот, если посудить чисто логически, что такое беджик - это вещь, которую используют работники каких-то фирм или предприятий, особенно, если это предприятие масштабное, то соответственно, количество людей в нем тоже значительно больше, чем в обычных фирмах. Поэтому и используются бейджики, на которых пишется имя, фамилия и должность, чтобы человек каждый раз не спрашивал у Вас ваши данные.

   Электронный бейджик обладает своими положительными сторонами, если на обычном бейдже Вы напишите информацию о себе и потом, когда данные изменятся, Вам придется менять табличку. То с помощью электронного приспособления, Вы с легкость сможете менять и дополнять любые свои данные.

   Подобное устройство обязательно Вам понравится и внесет в Вашу жизнь удобство и комфортность на работе и в других местах, где оно пригодится.

   Спасибо за уделенное внимание нашему разделу. Всегда Вам рады и ждем Вас снова в нашем интернет магазине, где Вы также сможете выбрать для своего телефончика все самое необходимое для его защиты. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами