ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ух, ты! Для Iphone 4/4S появились симпатичные чехлы!

 

    Приветствуем Вас, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! Как Ваши дела? Настроение? Уверены, что все в полном порядке, иначе мы бы не встретились с Вами здесь, на этих страницах. Ну, что ж, сегодня мы, как обычно, поделимся с Вами впечатлениями относительно поступления новых чехлов для знаменитого смартфона Iphone 4/4S.

    Компания ROCK, разрабатывающая аксессуары экстра класса, принялась весьма активно производить защитные чехлы для мобильного телефона Iphone 4/4S. И здесь можно сказать только одно – им это удалось! Несмотря на то, что новинки прибыли совсем недавно в наш магазин, мы успели тщательно изучить их и сделать некоторые выводы относительно их качества, о чем и будет писаться ниже.

    Модели совершенно разные, не похожие друг на друга, что добавляет еще больший интерес к этим кандидатурам. Расцветка, материал, дизайн – все это просто чудесно гармонирует с шикарным смартфоном Iphone 4/4S, а также четко подходит к его габаритам.

    Что касается первого чехла, с которым хотелось бы Вас познакомить, имя его звучит следующим образом: TPU чехол ROCK Piano & Bird Series для Iphone 4/4S. Здесь можно сказать, что задумка чудная и оригинальная, похоже, что авторы попытались воплотить в реальность идею мини пианино, изображенного в разных цветах. Тонко подобранный дизайн, отлично характеризует все достоинства этого телефона.

    Кроме того, TPU чехол ROCK Piano & Bird Series будет поднимать Вам настроение, благодаря своему фантастическому образу. Кстати, аксессуар оснащен отверстиями под внешние выходы устройства, что предоставляет владельцу быстрый и легкий доступ ко всем функциям. Представленный чехол прочный и надежный, потому что изготовлен из анодированного алюминия и очень хорошо фиксирует смартфон внутри, не позволяя ему выпасть. Про такой вариант можно сказать – идеальная, повседневная защита мобильного устройства Iphone 4/4S!

    Следующим примером веселой брони становится TPU чехол ROCK Pure Dew Series для Iphone 4/4S. Этот чехол – это уже совсем другое дело или как говорят «из другой оперы». Здесь имеется в виду и стиль, и материал, которым является термопластичный полиуретан (ТПУ). Основная задача такого аксессуара – защитить устройство от царапин, пыли, грязи и при падениях быть мягкой подушкой, которая сохранит его от опасных последствий.

    Выше представленный чехол не деформируется, не выцветает, рассчитан на длительное использование. Выполнено такое чудо в разных цветах: голубой, желтый, розовый, зеленый, выбирайте, какой Вам угодно! В таком изобретении все предусмотрено для полноценной защиты Iphone 4/4S – вырезы под базовые функции телефона, проемы для камеры и динамика и еще многое другое. В общем, ни чехол, а сказка!

    И, наконец-то, последний экземпляр,  о котором мы с удовольствием расскажем - TPU чехол ROCK Joyful Free Series для Iphone 4/4S. Приятный и легкий в обращении чехол, с массой положительных качеств. Стильный дизайн красиво смотрится на модели данного гаджета и отлично его облегает, подчеркивая каждый уголочек.

    Чехол упругий, эластичный, гибкий и приятный на ощупь, важной чертой еще является то, что он не скользит и не электризуется в руках. Его легко можно надеть на смартфон и, при необходимости, так же просто и быстро снять, не повредив при этом ни Iphone 4/4S, ни аксессуар. Скажите «НЕТ» царапинам и другим неприятностям, с такой вещью они больше не побеспокоят Ваш телефон!

    Если Вам понравилась новая коллекция чехлов для Iphone 4/4S, позвоните нам, и мы подскажем, как заказать, выбранную Вами модель, в короткие сроки. На этом все, спасибо за внимание и заходите еще. Удачи!   

ua ru
Свяжитесь с нами