ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ух, ты… музыкальный смартфон Samsung GALAXY Music!

 

   Всем привет, с Вами рубрика «новинки в стране мобильной связи» и сегодня, как обычно, мы уделим время одному из уникальных изобретений, которое на сегодняшний день имеет место быть. Итак, темой нашей с Вами дискуссии становится появление необычного музыкального смартфона Samsung Galaxy Music. Мы совершенно случайно наткнулись на это чудо в Интернете, и оно более чем нас заинтересовала, поэтому с большим удовольствием делимся с Вами подробной информацией.

   Согласно некоторым источникам, новинка создана специально для меломанов и гарантирует великолепное качество звука, которое, как всем известно, часто отсутствует в обычных телефонах. Компания Samsung объявила о выпуске этого смартфона, как об устройстве с функцией музыкального плеера с высокой производительностью.

  Новинка от Samsung работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и обладает мощнейшим процессором, обеспечивающим высокую производительность гаджета. Samsung Galaxy Music оснащен двумя фронтальными стерео динамиками с поддержкой SRS Surround, благодаря чему, получается непревзойденное, объемное звучание.

   К техническим характеристикам телефона можно отнести 4 ГБ встроенной памяти и 512 МБ оперативной. Присутствует даже поддержка microSD. Такой гаджет имеет сенсорный экран размером 3 дюйма с разрешением 320 х 240 пикселей. Кроме того, есть возможность использования Wi-Fi-соединения, Bluetooth 3.0 и GPS. Основная 3-х мегапиксельная камера с функцией фиксированной фокусировки, способна на создание удовлетворительных снимков, кстати, вспышка отсутствует.

   Если верить слухам, то смартфон работает на одноядерном процессоре с частотой 850 МГц. Ну, что ж Вы хотите, эта модель считается бюджетной. Но немаловажным моментом считается аккумуляторная батарея с емкостью 1300 мАч, способная работать на протяжении длительного времени. Благодаря такому аппарату, любители музыки смогут насладиться прослушиванием знаменитых композиторов и их исполнений в любом месте и времени.

   Помимо всего выше сказанного, невозможно не уделить внимание чудной кнопке Music Dedicated key, которая разработана специально под функцию воспроизведения музыки и предназначена для обеспечения быстрого и удобного доступа к музыкальному плееру смартфона. Однако и это еще не все! Производители оснастили чудо-гаджет встроенной антенной FM, позволяющей слушать музыку по радио FM без гарнитуры.  

      К сожалению, мы не владеем данными о том, по какой цене можно будет приобрести представленное мобильное устройство, но полагаем, что стоимость его будет не высокой, тем более что экран у Galaxy Music считается, довольно таки, устаревшим. А если Вы в дальнейшем станете счастливым обладателем данного аппарата, заходите в Интернет магазин itsell.ua и мы обязательно предложим Вам несколько стоящих вариантов защитных чехлов, которые сделают Вашу работу с Galaxy Music безопасной и комфортной.

    На этой нотке мы вынуждены с Вами попрощаться, были рады Вас приветствовать на страницах сайта в рубрике «новинки в стране мобильной связи». Приходите к нам еще, будем Вас ждать. Спасибо за внимание и всех благ. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами