ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ух ты! Алюминиевый чехол Pdair Aluminum для HTC EVO 3D

    Как много отличных качественных дорогих телефонов, которые не предназначены для того, чтобы иметь место в кармане или висеть на шее. Такие телефоны как HTC EVO 3D нуждаются в защите от разных повреждений, которые окружают их со всех сторон: случайно упал, ударился о стол, поцарапался экран и т.д. Именно поэтому людям пришла великолепная идея в голову - "ИЗОБРЕСТИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!" Начали появляться фирмы, занимающиеся проблемами сохранности внешнего вида мобильных телефонов и так стали появляться различные аксессуары: защитные пленки, чехлы, накладки, футляры на любой вкус.

   Одну из таких фирм хотелось бы назвать - это фирма Pdair, которая производит множество чехлов разного качества - кожаные, силиконовые, из поликарбоната и не так давно даже выпустила алюминиевый чехол, выполненный специально для HTC EVO 3D. Очень интересное изобретение, а главное крепкое и прочное!

   Если бы лет десять назад сказали, что телефон будут одевать в алюминиевый чехол, думаю, врядли бы кто-то принял это в серьез. Но все же, такое случилось и нам хотелось бы побольше рассказать о данном творении, названном Pdair Aluminum Metal Case для HTC EVO 3D. 

   Великолепный дизайн, обладает крепкой фиксацией телефона и исключает возможности выпасть на пол.  Metal Case представляет собой оптимальную защиту для данной модели телефона, ведь состав, из которого он выполнен уже сам говорит за себя. Такой чехол прежде всего подкупает своей легкостью, тонкостью и тем самым, незаметности на телефоне. Само собой, благодаря высококачественному материалу, из которого чехол изготовлен, телефон будет защищен от различных повреждений, включая мелких царапин на экране и корпусе.

   Помимо всего выше изложенного, необходимо отметить еще одну немало важную положительную черту чехла Pdair Aluminum Metal Case - это наличие удобно расположенных отверстий, специально отведенных под все выходы телефона. И еще можете не волноваться за безопасность своей телефона, он в надежном чехле!

ua ru
Свяжитесь с нами