ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ураа!!! Наконец в продажу поступили чехлы для новых смартфонов HTC One X и HTC One S!!!

 

   Привет, привет всем присутствующим сейчас на сайте, всем гостям и покупателям! Сегодняшний день просто замечательный во всех планах. Что мы имеем в виду?! – А все очень просто. Первое – это отличная, солнечная и теплая погода, которая радует весь день, а второе – это прибытие новых, можно даже использовать сленговое выражение «прикольных» чехлов, которые мы так долго ждали. Чехлы для новинок этого сезона - HTC One X и HTC One S.

   Компания ROCK постаралась создать максимально качественную и в то же время, оригинальную и стильную продукцию, которая будет радовать счастливых пользователей новеньких смартфонов. Чехлы, разработанные специально для представленных моделей телефонов, выполнены в стиле накладки, обладающей большим выбором цветов.

   Итак, для телефона HTC One X в нашем Интернет магазине имеются два оригинальных чехла, которые получили название - TPU чехол ROCK Magic Cube для HTC One X и пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful для HTC ONE X.

   Что касается характеристик, то у чехла TPU ROCK Magic Cube имеется масса положительных сторон. Первое, что можно сказать, это то, что данный чехол произведен исключительно для модели HTC One X. Имеется разнообразие цветов – черный, голубой, красный, белый, каждый из таких чехлов будет изумительно смотреться на модели Вашего телефона.

   TPU чехол ROCK Magic Cube изготовлен из высококачественного материала. Кроме того, чехол предает полноценную защиту в любых условиях. С таким аксессуаром HTC One X будет полностью защищен от всякого рода повреждений. Имеются также специальные отверстия под все внешние выходы устройства. Ну, очень удобный чехольчик!

   Теперь, давайте рассмотрим следующий вариант, подготовленный фирмой ROCK для полной и качественной защиты HTC One X – это пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful. По характеристикам, данный чехол идентичен предыдущему, однако имеется, все же, один отличай и это материал, из которого он изготовлен – высококачественный пластик.

   Смартфон HTC One S тоже не остался без внимания, и для него фирма приготовила три оригинальных аксессуара, которые радуют и по характеристикам, и по внешнему виду - TPU чехол ROCK Magic Cube для HTC One S, пластиковая накладка ROCK NakedShell series для HTC One S и пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful для HTC ONE S. В таких чехлах новый телефон будет выглядеть просто изумительно!

   Новые чехлы-накладки для HTC One S выполнены в таком же дизайне, стиле и расцветке, как и для One X. Качество и материал, который служит основой новых аксессуаров, тоже совпадает с предыдущими характеристиками чехлов.

   Вообще, стоит заметить, что новая продукция – это прекрасная и оптимальная возможность решить проблему безопасности устройства, ведь такие чехлы сделают все для того, чтобы максимально защитить устройства от царапин, следов, отпечатков пальцев и других неприятных повреждений, которые окружают со всех сторон.

   Так что, если Вас заинтересовал представленный выше товар, Вы можете связаться с нами по телефону, и наш менеджер поможет оформить заказ и ответит на любой, интересующий Вас вопрос. На этом все. Спасибо за внимание! Заходите чаще в Интернет магазин itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами