ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ура! Объявляется конкурс в честь дня Святого Патрика!

Отмечаем день Святого Патрика

розыгрыш призов

   Добрый день, дорогие гости, а также постоянные клиенты Интернет магазина itsell.ua! С радостью сообщаем Вам приятнейшую новость о том, что на наших страницах в социальных сетях снова стартует конкурс, но на этот раз с изюминкой.

   В Ирландии и во многих других странах мира 17 марта отмечается празднование дня Святого Патрика, который, согласно легенде, изгнал с острова всех змей и принес в Ирландию Христианство. Трилистник клевера стал символом торжества, потому что именно на нем Патрик объяснял язычникам триединство Бога.

   Традиционно в этот праздник проходят веселые парады, проводятся вечеринки в пивных заведениях, играет озорная музыка и все вокруг исполняют заводные танцы. Общепринято в этот день разгуливать в зеленой одежде с украшениями в виде живой или декоративной веточки трилистника, а также с ирландским флагом.  Более того, существует предание о том, что тому, кто поймает лепрекона, сулит большая удача, так как он должен рассказать о месте, где спрятаны сокровища. 

Первый приз – горшочек с золотом

выиграть чехол на телефона

   Воодушевившись столь экстравагантным праздником, наша команда решила подарить своим покупателям прекрасную возможность ощутить себя настоящими ирландцами. Конечно, лепрекона мы не обещаем, а вот «горшочек с золотом» с удовольствием отдадим главному победителю. Участники, которые займут 2-е и 3-е место, получат утешительные призы в виде сертификатов на покупку любого товара:

   2-е место: сертификат на 200 гривен;

   3-е место: сертификат на 100 гривен.

Два шага к победе

конкурс в день святого патрика

   Что нужно для того, чтобы принять участие в розыгрыше:

   1. Быть подписчиком нашей группы/страницы

- Вконтакте

- Facebook

- Instagram

- Twitter

- Google+

   2. Сделать репост данной запись на свою страницу и не удалять его до конца акции.

   Кстати, конкурс продлится с 17 по 31 марта. В последний день кампании будут подведены итоги, а с помощью сайта random.org мы определим трех триумфаторов, которые и станут обладателями вышеназванных подарков. На этой ноте мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание и желаем одержать победу! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами