ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Уникальная новинка от компании Zenus! Новомодный чехол для Samsung N7000 Galaxy Note

 

    Здравствуйте, уважаемые гости нашего интернет магазина! С радостью сообщаем Вам о поступлении новой продукции, в качестве чехла, для Samsung N7000 Galaxy Note. Удивительный чехол для уникального смартфона!

   Давайте посмотрим, чего нам ожидать от нового аксессуара. Для начала узнаем, какое название носит эта новинка - Чехол Zenus Vintage g-note Diary. Данный чехол разработан специально для смартфона-планшета Galaxy Note.

   Чехол Zenus Vintage g-note Diary - один в своем роде! Подобной модели чехла ранее не было замечено на витринах магазинов, которые специализируются на продажах мобильных телефонов, а также аксессуаров для них

   Представленный аксессуар произведен компанией Zenus, которая как обычно решила удивить нас своим товаром. Итак, что касается материала, из которого изготовлен чехол Zenus Vintage g-note Diary, нужно отметить, что это высококачественная натуральная кожа, очень приятная на ощупь.

   Кстати, расцветка чехла тоже поразительно, хорошо, соответствует устройству. Данный чехол все сделает для того, чтобы защитить, как можно лучше и надежнее, смартфон Samsung N7000 Galaxy Note.

   Лицевая сторона телефона украшена не только логотипом фирмы Zenus, но и логотипом марки данного устройства, а именно, Galaxy Note. Это говорит о том, что аксессуар был выполнен исключительно для этого смартфона.

   Кроме того, на внешней лицевой стороне имеются металлические заклепки, которые прекрасно гармонируют с цветом чехла и предают больше уверенности пользователю, что Zenus Vintage g-note Diary оптимальным образом обеспечит полноценную сохранность телефона в любых условиях.

   С боку чехла прикреплена удобная кожаная, как можно выразиться, "веревочка", с помощью которой Вы сможете повесить чехол вместе с устройством на руку, что предает Вам больше комфорта. Также, такой чехол очень легкий в использовании.

   Еще одним положительным качеством чехла является то, что он оснащен специальными отверстиями, предусмотренными для всех внешних выходов смартфона-планшета. Такой чехол поможет Вам в управлении Galaxy Note. Теперь Вам не придется удалять чехол с телефона, чтобы подключить зарядку. Все предусмотрено!

   Относительно специально отведенных разъемов для внешних устройств, можно добавить, что еще имеются отверстия для камеры и динамиков, которые не будут ухудшать качество ни съемки, ни звучания.

   Благодаря наличию крепкой застежки, которая прочно и надежно фиксирует смартфон внутри, он ни за что не выпадет и не повредиться. Кроме того, мягкая внутренняя отделка защитит и корпус телефона, и его огромный дисплей. Не волнуйтесь, теперь царапины и неприятные следы от отпечатков пальцев не помешают Вам работать с устройством!

   Однако и это еще не все, чем может порадовать нас представленная новинка от компании Zenus. Для большего эффекта и комфорта поклонников этой необычной модели смартфона, фирма предусмотрела наличие удобных и легкодоступных кармашков внутри аксессуара. Такие кармашки можно использовать для чего угодно, а также для пластиковых карточек, визиток и для многого другого.

   Представленный кожаный чехол будет идеально сидеть на Вашем устройстве и защитит его от любого рода повреждений, даже от самых мелких. С таким аксессуаром легко и практично в любых условиях. Если Вы еще думаете, чем лучше обезопасить Samsung N7000 Galaxy Note, то данный чехол поможет решить Вам эту проблему.

   Если Вас заинтересовал кожаный чехол Zenus Vintage g-note Diary, тогда обращайтесь по нашим номерам телефонов, либо с помощью ICQ. Кстати, если Вы имеете страницу Вконтакте, тогда можете связаться с нами там, ведь мы там тоже есть.

   Мы будем рады Вам помочь! Спасибо за внимание и заходите еще на сайт нашего интернет магазина itsell.ua. Удачи и всего доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами