ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Умный чехольчик для Samsung A500 Galaxy A5

Инновационное решение от Rock

Кожаный чехол (книжка) Rock Uni Series для Samsung A500 Galaxy A5

   Доброе утро, уважаемые гости интернет магазина itsell.ua! Наша команда рада приветствовать Вас на страницах рубрики новостей, где Вас уже заждалась интересная статья об очередном шедевре компании Rock для Samsung A500 Galaxy A5. Смартфон день ото дня старается сделать жизнь своего владельца счастливой и комфортной, так позаботьтесь и Вы о своем электронном друге!

   Итак, на повестке дня стоит обсуждение кожаного чехла Rock Uni Series для Samsung A500 Galaxy A5. Модель спроектирована с учетом всех особенностей телефона и в идеальности ему соответствует. Конструкция представляется собой книжку, в которой соединены два материала: синтетическая кожа с полиуретановым слоем (для обложки) и поликарбонат (для каркаса). Часть, отведенная под интерьер, отделана мягкой микрофиброй, чьи волокна способствую постоянной сохранности дисплея от царапин и проникновения пыли.

Красота – истинная сила

   Интересно то, что над созданием работали вместе с инженерами еще и дизайнеры, стилисты, которые весьма креативно подошли к задумке оформления и выбору цветовой гаммы. В результате получился симпатичный и современный аксессуар. Шероховатое покрытие на фронтальной стороне служит как своеобразным фиксатором, исключающим скольжение на поверхности стола или в руке, так и волшебным эффектом, пленяющим своей блистательностью.

   Крошечным элементом декора является металлический логотип бренда, который так гармонично вписался в столь минималистичное исполнение. Это ультратонкое изделие не утолщает корпус гаджета и не добавляет ему лишний вес. Кроме того, с такой прелестной вещицей смартфон выглядит просто сногсшибающе.

Функциональное обеспечение чехла

чехол Smart Cover

   Следующий момент, бросающийся в глаза – оснащение отдельными проемами под камеру, регулятор громкости, кнопку включения/выключения, внешние порты, разъемы, которые позволяют незатруднительно, не снимая чехол, подключить все необходимые периферийные устройства (наушники, сетевой адаптер, внешний аккумулятор и др.)

   Не меньше пользы приносит отверстие для динамика, проделанное прямо в верхней части обложки. Оно обеспечит Вас возможности болтать по телефону с закрытой крышечкой, причем и Вы, и ваш собеседник будут обладать прекрасной слышимостью. Ну, а следующая информация вообще должна сразить Вас наповал.

Умные технологии

   Самое главное, почетное место было отведено магнитной технологии Smart Cover и интеллектуальному окошку Smart Window. Первая отвечает за сбережение заряда батареи Galaxy A5, переводя его в момент прикрытия обложки в состояние спящего режима. В том случае если Вам снова понадобится воспользоваться услугами аппарата, просто откройте атрибут.

   Что касается второй, так называемой «фишки», то ее роль заключается в удобстве, которое получает человек в процессе управления девайсом. Через окошко можно просматривать дату, время, пропущенные звонки; совершать и отклонять вызовы; печатать SMS-сообщения; воспроизводить музыкальные треки; устраивать фото и видеосъемку и т.д.

   Дорогие друзья, если Вам понравился представленный образец, и Вы хотели бы проконсультироваться с менеджером нашего магазина, действительно ли он достоин внимания, как было написано выше, позвоните в отдел call-center и Вы найдете то, что ищете. С уважением, itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами