ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Умные наручные часы от Huawei.

Наручные часы – польза и красота

Huawei часы

   Часы – стиль и полезный аксессуар каждого человека. С их помощью мы всегда осведомлены текущим временем, можем с легкостью планировать мероприятия и пребывать на рабочее место или встречи без опозданий. Представительницы прекрасного пола предпочитают более изысканные модели, украшенные узорчатым ремешком, напоминающим браслет, а мужской половине приходится по вкусу атрибут классического, немного строгого формата.

   На сегодняшний день некоторые компании, зная любовь людей к часам, решили изобрести усовершенствованные типы, способные показывать не только точное время, но и выполнять много других уникальных функций. Впрочем, мы уверены, что Вы уже знакомы с творением Apple Watch, созданием HTC, которое очень скоро предстанет перед публикой на выставке в Барселоне.

Умные часики от Huawei

цена на часы Huawei

   В свою очередь, компания Huawei также не пожелала оставаться в стороне и недавно опубликовала в сети Интернет тизер с намеком на анонс «умных» наручных часов. Новинка будет представлена зрителям на выставке Mobile World Congress в начале марта 2015 года.

   Согласно источникам, существует предварительная информация, касательно дисплея, оказывается, что он будет круглой формы. Кроме того, гаджет сможет функционировать в мобильных сетях LTE четвертого поколения. В роли программной платформы выступит операционная система Android Wear. Кстати, здесь стоит отметить, что будущие владельцы получат возможность управления данного изделия в качестве как автономного устройства, так и в паре с планшетом или смартфоном.

Поразительное свойство новинки

где купить Huawei часы

   Очевидно, что флагман составит серьезную конкуренцию Samsung Gear S. Прибор наделен слотом на карты-Sim и встроенным модулем 3G, таким образом, пользователи смогут совершать звонки через сотовую сеть, отправлять и получать различные текстовые сообщения и даже загружать уведомления из социальных сетей.

   В дополнение к этому, ресурсы отмечают, что на этом же показе обнародуют планшет HonorX2, оснащенный экраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1920х1080 точек. Аппаратную начинку составит процессор Huawei Hisilicon Kirin 925, оперативная память с объемом 3 Гб и аккумуляторная батарея на 5500 мАч. По предварительным данным, стоимость девайса – 320 долларов США.

   Уважаемые читатели нашей рубрики новостей, наша команда всегда старается подобрать для Вас увлекательные темы для обзоров, так что, если Вас интересуют события мира электронных технологий, заходите к нам на огонек. Как только появится больше сведений о выше названных устройствах, мы сразу же оповестим Вас в форме статьи. А пока прощаемся с Вами до следующих выпусков. Благодарим за внимание и желаем удачного дня. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами