ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Умные гаджеты Xiaomi.

Дерзкие, но умные – гаджеты Xiaomi

умные гаджеты Xiaomi

   Здравствуйте, дорогие друзья! Рубрика новостей itsell.ua подготовила для Вас сегодня «вкусную» тему для обсуждения. Поскольку на сегодняшний день смартфоны и планшеты уже не вызывают такого восхищения, как в первое время, разработчики электронной техники решили сотворить нечто особенное, с изюминкой.

   Знаменитая компания Xiaomi представляет пользователям «умные» бытовые приборы. Первая задумка – smart светильник «Yeelight Bedside Lamp», выполненный в форме цилиндра. Оценивается такой домашний аксессуар в 40 долларов США.

Светильник с умом?

светильник Xiaomi

   Устройство управляется через телефон с помощью беспроводного модуля Bluetooth. Оно способно отображать вплоть до 16 000 000 оттенков. Во внутренней части оборудована лампа OSRAM. Владельцы с легкостью смогут отрегулировать яркость света, несмотря на наличие специального автоматического режима.

   Вторая чудо-идея – удобная «Mi Bluetooth Headset» гарнитура. Оригинальный дизайн изделия был высоко оценен и награжден премией 2015 German IF Design Award.

Новейшая Bluetooth гарнитура

гарнитура Xiaomi

   Данные наушники миниатюрные, общие габариты составляют лишь 56 х 10 х 8 мм и это при весе 6,5 грамм. Разработчики утверждают, что в комплекте поставки будут предлагаться три типа насадок с разными размерами.

   В конструкцию вмонтирована аккумуляторная батарея, обеспечивающая до пяти часов работы в режиме разговора и до 1 недели – в состоянии ожидания. Xiaomi запрашивает за устройство 13 долларов.

Smart кондиционер

кондиционер Xiaomi

   И, наконец, сразил на повал «умный» кондиционер «i-Youth Smart Air Conditioner». Новинкой можно управлять не только посредством смартфона, но и с помощью браслета «Mi Band». Стоимость гаджета – 500 долларов.

   Примечательно то, что фирма спроектировала кондиционер в нескольких цветовых решениях, среди которых помимо белого тона, доступен еще розовый, синий и зеленый.

   Фантазии Xiaomi нет предела и Вы в этом, вероятно, убеждаете каждый раз, когда на рынке появляется очередной эксклюзивный портативный шедевр. На этой ноте мы подводим статью к концу. Благодарим за внимание и приходите к нам почаще. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами