ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Умные часты от Asus. Теперь лавры принадлежат не только яблочной корпорации.

Дар всему миру от Asus – умные часы

фото ZenWatch

   Просто поразительно, сколько уникальных устройств создают специализирующиеся на электроники компании. Недавно только была обнародована информация об умных часах Apple, как в скором времени стали ходить слухи о том, что HTC собирается тоже удивить мир подобной вещицей. Как оказалось, фирма Asus также не пожелала оставаться в стороне и представила публике часики ZenWatch.

   Открывая упаковку, где тихо лежит устройство, первое, что сразу же бросается в глаза – это кожаный ремешок и полированная сталь, которые придают ZenWatch дорогой внешний вид. Авторы в оформлении больше придерживались классики жанра, нежели спорта, в чем, вероятно, и заключается отличительная изюминка.

Облик устройства

ZenWatch цена

   Все материалы, используемые при изготовлении, относятся к премиум классу, а наличие гравировки и тиснения подчеркивает статность изделия, что вызывает желание наслаждаться созерцанием его на протяжении долгих часов. Если присмотреться, то можно увидеть, что на одной стороне ремня выбита пометка GenuineLeather, что в переводе с английского означает «натуральная кожа», а с другой – название часов.

   Под любой костюм или платье данный аксессуар будет смотреться бесподобно. Внешняя часть панели обрамлена нержавеющей сталью и прикрыта сверхпрочным изогнутым стеклом Gorilla Glass 3, под которым скрывается AMOLED матрица 1,63 дюйма с разрешением 320х320 точек, причем квадратной формы.

Аппаратная начинка

чехлы для Asus

   За автономную работу отвечает оборудованный аккумулятор с емкостью 369 мАч, 3,8 В, обеспечивающий полный заряд энергии в течение нескольких дней. В том случае если прибор будет находиться в эксплуатации постоянно, батарее понадобится ежедневная подзарядка. Что касается остальной аппаратной начинки, то здесь стоит отметить, что она достаточно стандартная для AndroidWear гаджетов конца 2014 – начала 2015 года. Т.е. встроена платформа Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц; оперативная память с объемом 512 Мб и встроенная – 4 Гб.

  В дополнение к этому, производитель оснастил свое детище беспроводной технологией Bluetooth 4.0, компасом, гироскопом 9-осевым, микрофоном и датчиком, отображающим частоту сердечных сокращений. В роли сенсора выступает стальная рамка на лицевой стороне корпуса. Если Вы дотронетесь до него пальцем, то узнаете результат текущего сердечного ритма.

Классные фишки!

мобильные аксессуары для телефонов

   Некоторые источники сообщают о том, что ZenWatch были разработаны при сотрудничестве с корпорацией Google, которое проявилось во внедрении расширенной версии системы AndroidWear. Кроме того, важное место занимает перечень эффектных возможностей часов:

   - WatchUnlock – помощь в разблокировке смартфона без пароля.

   - Cover to Mute – возможность заглушить громкость звонящего телефона, прикрыв экран ZenWatch рукой. Таким же способом можно активировать функцию спящего режима.

   - Find My Phone– помощь в поиске коммуникатора, если он находится в месте, попадающем по радиус действия Bluetooth.

   - Remote Camera – часы превращаются в пульт управления камерой. Однако для того чтобы работать с данной функцией, требуется установка на смартфон одноименное приложение.

Комплектация

обзор ZenWatch часов

   В комплект с устройством входит компактная док-станция для подзарядки. В нее не встроены магниты, поэтому она легко надевается на часики, подключаясь при этом к контактам на «спинке». При полной разрядке потребуется около двух часов, чтобы полностью зарядить гаджет с нуля.

   Дамы и господа, мы уверены, что такое чудо понравится каждому пользователю. Тем более цена его весьма приемлемая – 199$. На этом мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание. Всего Вам доброго! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами