ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Укрощение строптивого или как не отморозить зимой пальцы, управляя смартфоном!

 

   Добрый день! Сегодня мы хотим поговорить с Вами о частой проблеме пользователей смартфонов и планшетов, которая возникает в холодное, зимнее время. В данной ситуации мы подразумеваем вопрос, каким образом пользоваться устройством, чтобы не отморозить пальцы.

   В настоящее время, большая часть населения обладает сенсорными аппаратами, которые, к сожалению, реагируют только на тепло человеческого тела, поэтому, когда мы начинаем пытаться переключить какое-то приложение или набрать чей-то контактный номер на морозе, приходится снимать перчатки, материал которых, дисплей не распознает.

   Однако не стоит унывать! Это касается пользователей всех моделей смартфонов, даже iPhone 5. В Интернет магазине защитных аксессуаров itsell.ua имеется решение данной неприятности, которое называется емкостные перчатки, предназначенные для сенсорных экранов. Работает такое чудесное изобретение очень просто: 1. Вы надеваете перчатки на руки. 2. И начинаете пользоваться гаджетом, словно голыми руками. И все! В чем секрет читайте далее.

   Итак, секрет данного изделия кроется в силиконовой текстуре, благодаря которой, можно пользоваться телефоном как обычно. Сенсорный телефон будет воспринимать такие перчатки, как обычные пальцы рук, это очень удобно, особенно для жителей стран, где большую часть времени, холодно.

   Кстати, у нас Вы можете приобрести емкостные перчатки в разной цветовой гамме - выбор большой, подойдет и для мужчин, и для женщин, что является немаловажным моментом. Перчатки разрабатывались на протяжении длительного периода времени, в результате чего, получилось нечто необыкновенное. Основная часть аксессуара находится, непосредственно, в зоне кончиков пальцев, которые и обшиты специальными нитями.

   Авторы изобретения потрудились на славу, что и свидетельствует высокое качество перчаток, т.е. перчатки не только созданы для работы с сенсорным экраном, они также помогают Вам согреть руки в холодные времена, ведь материал очень приятный и плотный. Стоимость таких перчаток составляет 13 долларов или 104 гривны.

   Так что, дорогие друзья, если Вы уже готовитесь к приходу зимы и у Вас есть сенсорный телефон, обязательно обратите внимание на выше представленное изделие, которое обязательно вызовет у Вас положительные эмоции и позволит пользоваться аппаратов в любое время года без всяких проблем. Цена соответствует качеству, тем более что перчатки прослужат Вам не один год.

   Конечно, Вы можете воспользоваться стилусом, но, на наш взгляд, будет задействовано слишком много ненужных движений. А в момент, когда срочно нужно позвонить или поднять трубку, лучшим вариантом будут именно емкостные перчатки. Хотя и выбор стилусов у нас огромный, но в холодную погоду предпочтение отдается первому варианту.

   Уважаемые посетители, покупатели и владельцы сенсорных устройств, если Вас заинтересовал подобный товар, Вы можете приобрести его в нашем Интернет магазине. Позвоните нам, и менеджер ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Мы ждем Вашего звонка. На этом мы прощаемся с Вами, до новых встреч! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами