ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Удобство, стиль и красота – вот, что собой представляет новая бизнес-визитница Zenus!

 

    Дорогие друзья – гости, покупатели, Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас здесь, на страницах сайта, где Вы можете подобрать любого качества и дизайна защитный чехол. Погода, к сожалению, стоит пасмурная, облачная и местами даже дождливая, что приводит к ухудшению настроения. Конечно, осознавая, что сейчас царствует весенняя пора, хотя она больше похожа на осеннюю, на душе нет веселья и особой радости.

    Ну, а как же может быть хорошо, если погода оставляет желать лучшего. Но мы обязательно должны надеяться только на лучшее, что в скором времени все вернется в спять, небо будет радовать наш взор своими яркими голубоватыми оттенками, а солнышко начнет сиять и обнимать всех нас своими теплыми, жгучими лучами. Однако не все так плачевно, как может показаться с первого взгляда. Мы имеем в виду, что раз природные условия не могут порадовать нас, значит, магазин возьмет на себя ответственность и инициативу в свои руки.

    Мы очень надеемся, что новость, с которой мы Вас сегодня познакомим, обрадует и развеселит многих бизнесменов. Итак, совсем недавно в наш магазин прибыл одни интересный объект, который ранее не наблюдался среди ассортимента, предназначенного для мобильных и планшетных устройств. Под объектом мы подразумеваем новый оригинальный аксессуар, который компания Zenus, занимающая высокие позиции на мировом рынке, разработала специально для удобства пользователей.

    Итак, новинка, о которой шла речь выше – это бизнес-визитница Zenus. Очень интересное изобретение, которое является еще и очень полезным. Что же может рассказать нам компания-разработчик о новой модели аксессуара? На этот вопрос можно ответить лишь, ознакомившись с характеристиками, которые предоставляются вниманию покупателей.

    Кстати, бизнес-визитница предоставляется в коробочке, изящной по виду, благодаря чему, такая визитница может стать прекрасным подарком на любое торжество, будь то День Рождения, 8 марта или 23 февраля. Фирма продумала все до мельчайших подробностей. Вот, что значит бренд!

    Бизнес-визитница выполнена из натуральной кожи высшего качества, благодаря чему аксессуар прослужит своему пользователю долгое время верой и правдой. Кожа выглядит очень строго и богато, что уже само собой подкупает. Кроме того, Такая новинка очень удобная, компактная и легкая в обращении. Данная визитница поместится в любом, необходимом для Вас месте.

    Лицевая сторона визитницы украшена логотипом фирмы-разработчика – Zenus, что говорит об оригинальности изготовления. Визитница произведена в двух цветовой гамме: коричневый и черный цвета. Бизнес-визитница, выполненная в классическом черном цвете смотрится довольно таки, стильно и строго. Наверно, такой расцветки аксессуар больше подойдет для каких-либо деловых встреч и т.д. Визитница коричневого цвета подойдет на любой случай. Кстати, такой аксессуар подойдет и для женщин, и для мужчин, уж в этом ограничений никаких нет.

    Внутри визитницы расположены доступные кармашки, продуманные специально для пластиковых и визитных карт, а также для многого другого. Такая новинка создана с компактными габаритами, благодаря чему Вы сможете поместить ее куда угодно: сумка, барсетка, папка, рюкзак и даже карман. Представленное изобретение Вы можете приобрести на сайте itsell.ua, где кроме визитницы Вы сможете найти много чего другого интересного и полезного.

    На этой ноте мы оканчиваем нашу дискуссию. До новых встреч, спасибо за внимание. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами