ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Удивительные предложения от Dreamplus для смартфона iPhone 4/4S.

 

    С добрым утром, страна! На календаре 10 октября, однако, за окном светит яркое, теплое и лучезарное солнце, от чего каждую минуту на душе звучит любимая мелодия, легкий трепет, словно воздушные шарики поднимаются в высь, одним словом, праздник. Кстати, о празднике, сегодня в Украине празднуют день работников стандартизации и метрологии. Как же здорово, когда каждый день – это какое-то удивительное и радостное событие!

    Приятное торжество не обошло стороной и наш Интернет магазин. Дорогие друзья, а также владельцы смартфона Apple iPhone 4/4S, эта новость касается, в больше степени, именно Вас, потому что для устройства Вашей модели прибыли новинки от компании Dreamplus. Яркие, сияющие накладки подкупают своей изысканностью и блеском, окружающие их со всех сторон. Кроме того, качество изготовительных материалов находится на высоте, а это означает, что изделия прослужат своим хозяевам долгое время.

    Как Вы успели заметить, говоря о новинке, мы употребляем множественное число, что говорит о том, что аксессуаров много, а именно шесть, но мы сегодня расскажем только о четырех моделях. Каждый чехол-накладка, по-своему, элегантен и необычен, а разнообразие моделей и дизайнов, сделает Ваш выбор более сложным, ведь все Dreamplus – это стиль, качество и красота. Но, несмотря на все эти теплые слова в сторону производителей, мы все же, предлагаем Вам рассмотреть более подробные характеристики представителей столь известной фирмы.

   И первым аксессуаром, о котором сейчас пойдет речь, становится накладка Dreamplus Eileen Metal Ring Series для iPhone 4/4S. Разработчики представляют вниманию покупателей 5 цветов, в которых выполнен чехол – это красный, синий, фиолетовый, серебряный и золотой. Хорошо подобранная расцветка делает изобретение еще более интересным и необычным. Особенно должно заинтересовать наличие разъемов, продуманных специально для легкого доступа к таким функциональным возможностям смартфона, как камера, динамик, вспышка, наушники, зарядное устройство, переходник и т.д.

   В качестве украшения, авторы подобрали изумительные кристаллы, которым подобрали форму круга, извините за тавтологию, окружающего эмблему «Яблочко». Смотрится это чудо, просто, великолепно!

   С первым экземпляром все понятно, теперь давайте познакомимся с наклейкой на кнопку Dreamplus Eileen Ring Button (Swarovski Cut Crystals) для Apple iPhone 4/4S. Мммм… для модниц, да, именно для женской половины, скорее всего, подойдет такой милый аксессуарчик, выполненный в нескольких цветах: серебряный, золотой и красный. Клеится такое изобретение очень просто, не переживайте, после снятия, не останется неприятных следов, мы Вас уверяем.

   Оригинальная наклейка симпатично и в то же время, стильно смотрится на гаджете, кстати, украшением изделия, являются знаменитые кристаллы Swarovski. Настоящие кристаллы крепко держатся, так что можете развеивать мысли о потере какого-то камушка.

   Идем дальше, и третьим подарком судьбы для пользователей iPhone 4/4S, становится великолепная накладка Dreamplus Eileen Circle Lime Series, усыпанная кристаллами Swarovski, которые собраны вокруг логотипа Apple. Данную накладку Вы можете приобрести в разных расцветках, какая только придется Вам по душе.

   Материалом производства послужил прочный, высококачественный пластик, не царапающий корпус телефона. Продуманы все необходимые выходы под базовые функции iPhone 4/4S. Теперь управлять устройством станет намного удобнее и проще, ведь чехол такого образца сделает все, чтобы предотвратить появление царапин, потертостей и отпечатков пальцев. Накладка Dreamplus Eileen Circle Lime Series – это необходимая защита от внешних повреждений!

   И последний шедевр, о котором пойдет речь – пластиковая Dreamplus Eileen Heart Lime Series для iPhone 4/4S. Особенностью этого изделия считается его неординарный рисунок, расположенный на лицевой стороне. Мы имеем в виду сердце, так как раньше мы замечали у авторов, в основном, стандартные рисунки. Кстати, сердце тоже не простое, а из кристаллов Swarovski.

   Накладка отлично фиксирует устройство внутри, не позволяя ему выпасть и получить неприятные повреждения. Данное изобретение - это полноценный способ защиты от внешних повреждений, таких как царапины, потертости, пыль и даже грязь. Имеются удобные и доступные отверстия под базовые функции смартфона iPhone 4/4S. Сохрани новый внешний вид своему электронному другу вместе с прекрасным семейством защитных аксессуаров компании Dreamplus!

   Уважаемые покупатели, а также гости нашего сайта itsell.ua, если Вам импонируют новые произведения искусства фирмы Dreamplus, и Вы хотели бы стать их обладателями, тогда позвоните нам и уже скоро Вы сможете насладиться их использованием. Благодарим Вас за внимание и всего хорошего. Удачи и до новых встреч! 

ua ru
Свяжитесь с нами