ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Удароустойчивый защитный чехол Otterbox – уникальная защита смартфона в любое время и в любом месте!!!

 

    И снова здравствуйте, дорогие читатели! Несмотря на то, что мы сегодня уже с Вами встречались, мы все равно рады приветствовать Вас на страницах нашего Интернет магазина! К сожалению, обо всем сразу же написать невозможно, вот и приходится разделять информацию на две статьи.

    В данной части мы расскажем Вам об удивительных, мощных чехлах компании Otterbox, изюминкой которых является их удароустойчивость. Раньше мы уже встречались с подобными аксессуарами, и, наверное, у Вас появилась мысль, а зачем же тогда эта новость, а ответ будет простым и к счастью, логичным, данные чехлы прибыли для новых моделей смартфонов: HTC One X, HTC One S, HTC Desire S, HTC EVO 3D, Samsung N7000 Galaxy Note, Samsung i9100 Galaxy S2, HTC EVO 4G.

    Кстати, а ведь, мы совсем забыли отметить разницу между Otterbox Commuter и Otterbox Defender, исправляемся. Итак, мы предлагаем Вам вспомнить, какими данными оснащен чехол Otterbox Commuter, изготовленный специально под каждую из выше перечисленных телефонов. В первую очередь, вероятно, будет интересно узнать о материале, из которого изготовлен такой чудный аксессуар – это высококачественный поликарбонат.

    Защитный Чехол обладает удобно расположенными отверстиями для легкого доступа к внешним разъемам как HTC One X, так и всех остальных устройств. Главная особенность чехла Otterbox - удароустойчивость от любых повреждений. Что еще очень важно – это то, что в комплекте с защитным чехлом Otterbox предоставляется защитная пленка на экран мобильного телефона, например, для HTC EVO 4G.

    Что касается чехла Otterbox Defender, необходимо сказать следующее, кроме того, что защитный аксессуар выполняет функцию удароустойчивости, что говорит о еще большей его ценности, он также представляет качественную защиту, состоящую из 3-х уровней - внешняя часть покрыта поликарбонатом, внутренняя отделка - это силикон отдачапоглащающий и конечно же, самоклеящаяся пленка.

    Для большего удобства и комфорта пользователя, в чехле имеются специально отведенные отверстия под все выходы. В комплекте с представленным чехлом предлагается защитная пленка для сенсорного экрана Вашего электронного аппарата. Такая пленка не будет помехой при работе с сенсорными клавишами, она будет даже не заметна.

   Любой из выше названных смартфонов будет качественно защищен от внешних повреждений разного характера, такой чехол – это просто уникальное изобретение, особенно для тех пользователей, которые не представляют своей жизни без телефона. С таким аксессуаром Ваше устройство проработает намного дольше, уж можете быть спокойными!

    Так что, мы очень надеемся, что Вас обрадовало это известие, а если Вы хотите приобрести такого друга своему смартфону, мы ждем Вас на сайте itsell.ua, а также Вы можете позвонить нам по следующим номерам телефонов: (093) 359-55-05; (099) 681-47-08; (048) 794-79-69. Менеджер магазина с радостью ответит на любой вопрос и поможет правильно оформить заказ. Думаем, на этом все, еще раз спасибо за внимание! Удачного Вам дня! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами