ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

У Вас Samsung S7562 Galaxy S Duos и Вы не знаете, какой чехол подобрать? Не переживайте и положитесь на чехол ROCK Big-City!

   Здравствуйте, дорогие читатели! Прежде чем начать статью, мы хотим поздравить Вас со Старым Новым Годом и пожелать Вам, чтобы все плохое осталось позади, а новый 2013 год принес только позитивные и счастливые моменты. Ура!

 

Кожаный  чехол ROCK Runnymede

 

   Ну, а теперь давайте познакомимся с главным героем сегодняшнего дня - кожаный чехол ROCK Big-City, изготовленный по высококачественным технологиям и с учетом всех тонкостей, специально для качественной, быстрой и оригинальной защиты смартфона Samsung S7562 Galaxy S Duos. Ранее Вы уже встречали эту модель на других устройствах, а теперь можете довольствоваться ее наличием на Вашем аппарате.

   Насколько Вы уже могли заметить, новинка выполнена в нескольких цветах, что дает пользователям отличную возможность подобрать аксессуар, так сказать, по душе. Розовый, бирюзовый, бежевый, синий - это цвета, которые использовались при создании чехла ROCK Big-City. Каждый такой оттенок придает изделию какое-то своеобразие и непохожесть на своих собратьев.

 

Кожаный  чехол ROCK Runnymede

 

   Помимо этого, важно отметить материал, который лег в основу чехла - это изысканная, натуральная кожа, очень мягкая и приятная на ощупь. Кожа, сама по себе, прочная и надежная, благодаря чему, ROCK Big-City прослужит Вам и Вашему телефону Samsung S7562 Galaxy S Duos ни один год. Кстати, доказательством своего фирменного происхождения, является наличие надписи компании-производителя на лицевой части аксессуара.

   Если Вы беспокоитесь за состояние сенсорного дисплея, то с уверенностью можем Вам сказать: "Не беспокойтесь!". Мягкая, внутренняя отделка покрыта натуральной тканью, разработанной для полной сохранности экрана от попадания пыли, грязи, царапин и даже от отпечатков пальцев и неприятных следов, которые могут причинить дискомфорт в процессе управления гаджетом.

 

Кожаный чехол ROCK Big-City для Samsung S7562 Galaxy S Duos

 

   Теперь Вы можете работать с Samsung S7562, не извлекая его, при этом, из кожаного чехла ROCK Big-City, это очень удобно. Спросите, как это? Ответ простой - изделие оснащено вырезами и проемами под внешние выходы Galaxy S Duos и его функциональные особенности, как камера и динамик.

   Такого рода продукция спасет Ваше устройство от опасных повреждений при падениях и ударах. Удобный, легкий в эксплуатации чехол, доставит Вам массу хороших впечатлений своему владельцу. Великолепная фиксация - еще одна положительная сторона ROCK Big-City. Кроме всего прочего, Интернет магазин itsell.ua делает приличные скидки, но для этого, Вам необходимо связаться с нашими менеджерами, с которыми Вы можете обсудить все условия приобретения товара. Ждем Вашего звонка. Благодарим за внимание, всего Вам хорошего и удачной рабочей недели!

ua ru
Свяжитесь с нами