ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

У Вас Samsung Galaxy Tab 7.7 и Вы не знаете, какой чехол лучше всего подойдет для качественной защиты?

 

    Здравствуйте! Здравствуйте! Мы рады видеть Вас, дорогие покупатели и посетители Интернет магазина itsell.ua! Приятная новость спешит порадовать своих клиентов! Внимание, внимание! На полках нашего магазина появился шикарный, качественный, оригинальный чехол Zenus Prestige Luxe Portfolio, созданный исключительно для полноценной защиты Samsung Galaxy Tab 7.7.

    Удивительно, в последнее время фирма Zenus удивляет нас своими изобретениями и при чем, каждый раз в новом стиле и дизайне! А в этот раз компания разработчиков постаралась на славу, и подарили поклонникам планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 новый стильный аксессуар, выполненный из натуральной высококачественной кожи, да еще и в двух расцветках – винный и морской.

    Надеемся, что новинка обрадует и заинтересует Вас, уважаемые покупатели! Итак, давайте ближе познакомимся с представленным аксессуаром! Чехол Zenus Prestige Luxe Portfolio для Samsung Galaxy Tab 7.7 (GT-P6800) - это качественная защита Вашего устройства на каждый день.

    Чехол изготовлен из натуральной кожи высшего класса, что придает ему еще один плюс, ведь благодаря качеству кожи, он прослужит Вам долгое время. Также такой чехол обладает массой возможностей и положительных качеств, первое из которых - это приятная стильная расцветка: морской и винный цвет. Прекрасная расцветка аксессуара подойдет как мужчинам, так и женщинам, кроме того, чехол будет отлично соответствовать стилю своего пользователя.

    Кожаный аксессуар Zenus Prestige Luxe Portfolio оснащен специальными разъемами для внешних выходов Samsung Galaxy Tab 7.7. Благодаря наличию удобных отверстий, пользователю будет намного удобнее и комфортнее в процессе эксплуатации устройства. Теперь Вам не придется извлекать планшет из чехла прежде, чем подключить зарядное устройство или наушники. В данном чехле все предусмотрено!

    Крепкая и надежная застежка будет прочно фиксировать Ваш Samsung Galaxy Tab 7.7 и исключит любую возможность выпасть из чехла. Мягкая внутренняя отделка, приятная на ощупь сохранит дисплей аппарата в целости и сохранности, защищая его от проникновения царапин, следов и отпечатков.

    Внутренняя сторона чехла выполнена в стиле удобного кошелька, который можно использовать для пластиковых и кредитных карт, а также для денежных купюр. Еще одна уникальная и важная особенность чехла - это его возможность складываться в виде прекрасной и крепкой подставки для планшета, которую можно устанавливать даже в вертикальном положении.

    Обратите внимание на данную продукцию от фирмы Zenus – это великолепное решение для активных пользователей планшетов! Защита, качество и стиль в одном экземпляре, вот, что предлагает чехол Zenus Prestige Luxe Portfolio!

    В том случае, если Вам понравился такой чехол, и Вы хотели бы его приобрести, тогда мы приглашаем Вас на сайт нашего магазина, где Вы найдете контактную информацию, с помощью которой Вы сможете связаться с менеджером магазина. Наш менеджер с радостью обслужит Вас и ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Быстрая доставка товара по всей Украине и гарантия качества аксессуаров! Мы ждем Вашего звонка. Звоните! На сегодня все. Спасибо за внимание и заходите чаще в Интернет магазин itsell.ua! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами