ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Топовые модели чехлов для планшетов Lenovo Yoga Tablet b6000 и b8000.

Творение компании ТТХ

   И снова здравствуйте, уважаемые читатели рубрики новостей! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас на страницах своего сайта и желает всем хорошего настроения. В сегодняшней статье мы познакомим владельцев планшетов Lenovo Yoga Tablet b6000 и b8000 с новейшими оригинальными чехлами компании ТТХ, которые радуют своей стильной внешностью и уникальным функционалом.

   Бренд ТТХ появился на мировом рынке в качестве производителя мобильных аксессуаров в 2004 году и с тех пор занимает достаточно высокие позиции. Разработки фирмы явно отличаются от остальных изделий, так как они выполняются в основном в классическом стиле и в монотонной расцветке. Для создания своих шедевров авторы используют только качественные и экологически чистые материалы, которые совершенно не подвергаются деформации, выцветанию и другим внешним воздействиям.

Оригинальный чехлы для Lenovo Yoga Tablet b8000 и Lenovo Yoga Tablet b6000

   Компания ТТХ изготавливает кожаные чехлы для всех моделей устройств, будь то телефон или планшет. И конечно, девайсы Lenovo Yoga Tablet b6000 и b8000 тоже не были обделены вниманием. Позиция, с которой мы сейчас Вас познакомим, именуется следующим образом - кожаный чехол-книжка TTX с функцией подставки.

   Этот чудесный аксессуар разработан с учетом всех функциональных особенностей гаджетов. В нашем магазине Вы найдете этот образец как для Lenovo Yoga Tablet b6000, так и для Lenovo Yoga Tablet b8000, их разница заключается лишь в расположении отверстий под внешние выходы, камеру и динамик, а в остальном они полностью идентичны.

Удобная функция подставки

   Главной и весьма удобной задумкой изделия является наличие функции подставки, с помощью которой можно трансформировать чехол, устанавливая его в любом, необходимом для нас, положении. Кстати, под любым углом обзор будет прекрасный.

   Поверхность внешней конструкции атрибута представлена в виде фактурной искусственной кожи высшего класса, а внутренняя отделка покрыта мягкой микрофиброй. Именно микрофибровая ткань способствует полноценной сохранности сенсорного дисплея планшета, предотвращая появление царапин, сколов и потертостей.

Высокое качество производства

 Lenovo Yoga Tablet будет надежно зафиксирован в чехле, так как внутри предусмотрен прочный кожаный каркас. Имеется на выбор широкая цветовая палитра. А дизайн обладает ультратонким форматом, подчеркивающим натуральные габариты аппарата.

   Легкий и удобный в управлении, кожаный чехол ТТХ превратит Вашу работу с планшетным устройством в настоящую сказку. Вы забудете о беспокойстве, не будете тратить время на мысли о его защите и возможных повреждениях, и Вам больше не понадобится извлекать девайс из аксессуара для того, чтобы воспользоваться его функциями, здесь все предусмотрено для Вашего комфорта.

   Данное произведение искусства станет настоящим украшением и спасителем в одном лице. Кроме того, ни мороз, ни знойная жара не смогут навредить изделию, так как оно устойчиво к перепадам температуры. Не рвется, не трескается и не протирается, очищается в случае загрязнений и предоставляет эффективную защиту при падениях и ударах. Это чудо!

Стильный защитник на все случаи жизни

   Дорогие пользователи, если Вам понравился представленный выше продукт, и Вы хотели его купить, позвоните менеджерам нашего магазина и они помогут Вам в правильном оформлении заказа. Наши профессионалы ответят на все вопросы и поделятся детальной информацией относительно характеристик и описания продукции.

   На этом моменте мы с Вами прощаемся до новых встреч. Желаем Вам, чтобы эта неделя была продуктивной, активной и радостной. Спасибо за внимание и удачи Вам! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами