ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Топ 10 самых нелепых аксессуаров для Apple iPhone.

10 странных аксессуаров

аксессуары для iphone

   Добрый день, уважаемая аудитория читателей! Рубрика новостей itsell сегодня подготовила для Вас сюрприз – презентация десяти самых нелепых аксессуаров, которые были созданы человеком для смартфона Apple iPhone.

   Уже давно мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. При помощи этих маленьких друзей мы созваниваемся с родственниками и друзьями, независимо от часового пояса и местонахождения. Вообще удивительно, как в такую крошечную коробочку поместился потенциал стационарного компьютера!

   Однако в последнее время разработчики проектируют устройства с одинаковой «внешностью». Единственная отличительная характеристика современной аппаратуры – размеры и диагональ экрана, а ведь душа просит креатива. Многие люди не любят стандарты, они хотят выделяться из толпы и привлекать к себе внимание окружающих.

Первая пятерка креатива

купить кабель для iPhone

   Производители мобильных аксессуаров решили помочь пользователям и создали ряд изделий в немного странном исполнении:

   1. Кабель для подзарядки гаджета в виде человеческой пуповины. Интересно то, что вещица выполнена из мягкого силикона, что позволяет ей казаться еще более реалистичной. Задумка, конечно, малоприятная.

оригинальный чехол ухо для Apple iphone

   2. Силиконовый чехол для iPhone изготовлен в форме гигантского уха. Владелец подобного атрибута точно не сможет остаться незамеченным. Образ, вероятно, шокирует, но, зато, ухо отлично справляется с функцией защиты аппарата в случае падения.

купить подставку для смартфона

   3. Забавная подставка iDuck используется в качестве подставки для устройства и в то же время предназначена для хранения гарнитуры.

чехольчик для iphone

  4. Женский бюстгальтер с потайными карманчиками для размещения девайса, наушников, денежных купюр, кредитных карт и прочих, подходящих по размеру предметов. При этом авторы отмечают, что сумочка отходит на второй план, теряя свою целесообразность.

первый телефон

   5. Чехол Bi-Bop создает иллюзию, будто Вы управляете первым телефоном. Образ – большая трубка с антенной.

Вторая пятерка чудиков

телефон-игровая приставка

   6. Устройство iPhone Grip превращает iPod или iPhone в настоящий игровой контроллер.

бампер для iphone

   7. Подставка Hand Hook произведена в форме человеческой руки. Она не занимает много места и легко устанавливается на столе или даже стене.

усилитель звука смартфона

   8. Усилитель громкости – Phonophone iPhone. Аксессуар выполнен из керамики и способствует усилению звучания в 4 раза. Изюминкой дизайна считается образ старинного патефона.

защита телефона от повреждений

   9. Пряжка ремня выступает в роли кобуры для «яблочного» творения. Ее удобно носить с собой, коммуникатор всегда находится под рукой.

   10. Док-станция для iPhone под названием «Бермудские острова» идеально повторяет поле для гольфа. Имеется даже шар.

док станция, кредл для iphone

   Насколько широкой популярностью пользуются данные вещи, мы не знаем, но зато, мы ежедневно получаем положительные отзывы от покупателей наших товаров. Так что, если Вы хотите быть оригинальным, не обязательно надевать на мобильник ухо или пуповину. Заходите в каталог нашего магазина и ознакомьтесь с предлагаемой продукцией. С уважением, команда itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами