ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Технологии будущего от Microsoft.

Видеоролик о будущем

технологии будущего microsoft

   Доброе утро, дорогие посетители! Дружественная команда itsell.ua поздравляет Вас с 1 марта, первым днем весны! Пусть эта пора принесет Вам и Вашим близким только тепло, радость и счастье! Пусть Ваша жизнь пропитается необыкновенными ароматами цветущих садов и будет похожа на свежий бутон прекрасной розы!

   Сегодняшний новостной выпуск посвящается такой громкой теме, как видение технологий будущего. Мировой гигант Microsoft опубликовал концепт-видео, в котором делится с публикой своими идеями и догадками относительно того, что будет ждать нас через 5-10 лет.

Технологии будущего

бампер для планшета

   Человек по своей сути отличается особым любопытством, особенно в отношении тех вопросов, которые всячески засекречены и находятся в подвешенном, неразрешенном состоянии: «Как люди появились на планете?», «Есть ли иная жизнь во Вселенной?», «Что нас ждет в будущем?».

   Конечно, на все ответы мы не получим, но хоть маленькое просветление на одно из затемненных пятнышек нам обеспечено. Так, компания Microsoft продемонстрировала в своем ролике развитие технологий. По ее мнению, в скором времени общество столкнется с гигантскими дисплеями, голограммами, дронами, гнущимися дисплеями, невероятно тонкими планшетами и уникальными носимыми устройствами.

Смартфонов больше не будет

пленка на экран для смартфона

   Интересно, что в видео показано, как люди работают с огромными тачскринами, поддерживающими управление голосовыми командами и жестами. Кроме того, появляются там и планшеты, оснащенные гибким экраном, способным трансформироваться в компактную книгу, и столы-дисплеи, за которыми сидят пользователи.

   Microsoft утверждает, что привычные нам смартфоны в будущем станут неактуальными, а возможно, попросту исчезнут. Скорее всего, на смену им придут миниатюрные гарнитуры с креплением на ухо. Не меньше внимания производитель уделяет носимым устройствам в виде обычного браслета на руку. На самом деле, они являют собой гаджеты, которые способны объединяться с помощью магнитов и использоваться в качестве дверного ключа от дома. Управление браслетом происходит путем поворачивания запястья и соприкосновением пальцев.

   Уважаемые читатели, в действительности ли все это ждет нас или же это просто теория, мы узнаем спустя время. Не стоит забегать вперед, ведь потом будет неинтересно. Благодарим за внимание, всего Вам доброго. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами