ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Теперь у самого тонкого планшета Apple iPad Air 2 появился конкурент - Samsung Galaxy Tab S2!

Samsung Galaxy Tab S2 – очередной бум

пленка для Samsung Galaxy Tab S2

   16 октября 2014 года мир увидел новое творение «яблочной» корпорации под названием Apple iPad Air 2, отличающееся от предыдущего поколения более уменьшенной толщиной корпуса – до 6,1 мм. Данная модель планшета с того дня считалась самой тонкой, однако недавно стало известно, что на это звание появился еще один претендент.

   В распоряжении источников сети Интернет оказалась весьма интересная информация об очередной линейке планшетных устройств компании Samsung, в которой уровень премиум-класса отводится Galaxy Tab S2. Сообщается, что флагман будет предлагаться покупателям в двух вариациях – с диагональю экрана 8,0 и 9,7 дюймов.

Кто тоньше?

   Если сравнивать новинку с прошлым образцом, то сразу видны отличия: Galaxy Tab S оснащен дисплеем 8,4 и 1,5 дюймов. Соотношение сторон панелей также претерпевает изменения. Показатель первых выпусков был равен 16:10 с разрешением 2560х1600 точек, а у вторых он составит 4:3, но разрешением на данный момент нигде не указывается.

   Кроме того, бытует мнение, что корейский производитель намерен позиционировать аппарат как самый изящный и тоненький из всего, когда-либо созданного, ряда. Корпус ожидается с толщиной 6,6 мм, в принципе, очень близко к Air 2.

Детали засекречены

чехлы Samsung

   Кроме того, компания Samsung стремительно направляется к премиальному сегменту и для того, чтобы подчеркнуть данную инициативу, в таблетке S2 рамка будет выполнена из металла, а не из пластика. Данные, касательно прочих спецификаций, остаются в тени и не раскрываются на обозрение публики.

   Учитывая продуктивность марта текущего года, не исключено, что разработчики проведут презентацию названная фаблета в первых числах этого же весеннего месяца. Причем, скорее всего, произойдет столько знаменательное событие на выставке Mobile World Congress 2015 в Барселоне.

Когда появятся чехлы и пленки?

   Что касается защитных аксессуаров для девайса, то здесь наши прогнозы положительные. Интернет магазин itsell.ua славится своевременными предложениями и быстрым наполнением каталога свежими товарами для новых устройств.

   Самое главное – дождаться анонса гаджета, а уже после его появления на прилавках специализированных магазинов, можно будет смело отправляться за покупками стильной атрибутики. Заходите чаще в наш раздел новостей, и Вы всегда будете в курсе всех событий. Благодарим за внимание и желаем хорошего настроения! С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами