ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Теперь мы есть на портале Youtube!

Увлекательные видео аксессуаров от itsell

   Здравствуйте, дорогие гости Интернет-магазина itsell.ua! Мы надеемся, что у Вас сегодня отличное настроение, ведь за окном светит яркое солнышко, ласкающее своими приятными, теплыми лучами. Пусть в этот день, на кануне новогодних праздников, в Вашей семье царит гармония и благополучие!

   В сегодняшней статье мы хотим поделиться с Вами радостью: «теперь нас можно увидеть на Youtube!». Мы прекрасно понимаем, как сложно сделать правильный выбор в момент покупки аксессуара, сколько сомнений одолевает из-за страха, что чехол может не соответствовать параметрам смартфона. Именно поэтому мы решили сделать сюрприз для наших покупателей и обнародовать на всемирно известном портале видеоролики с подробными обзорами предлагаемых фирменных продукций.

Ищите нас по адресу

    Если Вы оформляете заказ и Вам недостаточно той информации, которая изложена на сайте, а фотографии не вызывают доверие, перейдите на нашу Youtube страницу https://www.youtube.com/user/itsellua, где предоставляется возможность по наименованию товара найти необходимое видео. В каждом выпуске ведущий знакомит аудиторию с определенной моделью чехла, описывает все особенности конструкции, ее плюсы и даже минусы, если таковые имеются.

   Благодаря этим маленьким специализированным фильмам, Вы наверняка будете знать, пойдет ли Вашему девайсу столь экстравагантная вещица. А при желании разделить свое мнение и эмоции относительно увиденного в сюжете с другими пользователями, Вы можете опубликовать свой комментарий.

   Ждем Вас в гости, а пока прощаемся до новых встреч. Спасибо за внимание. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами