ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Телефон на все случаи жизни от Samsung

 

    Добрый день, дорогие посетители нашего сайта и любители мобильных телефонов фирмы Samsung! С радостью хотим Вам сообщить одну интереснейшую новость – компания Samsung выпускает новую уникальную модель мобильного телефона, которому не страшны никакие повреждения.

    Все мы давным-давно знакомы с изобретениями этой компании. Она себя прекрасно зарекомендовала на рынках по всему миру. Производители изобретают специально модели устройств, подходящие как мужчинам, так и женщинам, а также отвечающие любому вкусу.

    Но помимо всего вышеперечисленного, необходимо отметить, что несмотря на все свои прекрасные положительные качества, многие люди не справляются с сохранностью его внешнего вида. И это не зависит от марки телефона, ведь любой аппарат может упасть и получить различные повреждения.

    У большей части населения очень часто меняются мобильные телефоны и определенных причин на то нет, у каждого человека свои. Именно поэтому компания Samsung решила произвести такое устройство, за сохранность комплектации которого можно не переживать. Специальные аксессуары, предназначенные для защиты – это задумка идеальная, но если еще и телефон при этом неубиваемый, тогда Вы уж точно можете не беспокоиться за его безопасность.

    Именно по этой причине и было изготовлено такое изобретение, как коммуникатор Samsung Galaxy Xcover.

    Прекрасная задумка для самых активных пользователей и любителей фирмы Samsung. Данная модель коммуникатора выйдет в продажу в Великобритании только в следующем месяце, хотя была анонсирована еще в августе. В популярном магазине «Handtec» уже можно заказывать представленную модель телефона, однако еще одним интересным моментом является то, что в этом магазине коммуникатор Samsung Galaxy Xcover называется «Galaxy Extreme».

    Наверняка он получил такое название из-за того, что ему не почем никакие экстремальные условия или ситуации. Что даже если он будет находиться без специального чехла и защитной пленки, с ним ничего не случится, ведь он разработан специально для таких случаев.

    Стоимость этого чуда без контракта составит 351$. Для такого рода устройства – это просто мизерная цена. Ведь такой телефон будет служить Вам на протяжении долгих лет!

    Уникальные качества, которыми обладает представленный выше коммуникатор – это то, что ему не страшны ни пыль, ни грязь. Даже если случайно он упадет в воду или в лужу, с ним ничего не случится, разве что, он просто немного запачкается и его придется протереть. Всё! Это всё, что ему грозит. Такого рода неприятности никоим образом не испортят и не ухудшат работоспособность коммуникатора Samsung Galaxy Xcover.

    Великолепная задумка и потрясающий дизайн! Элегантный с виду и прочный внутри! Супер уникальное изобретение фирмы Samsung!

   Стал известен еще один факт, касающийся вышесказанного предложения про то, что ему не страшны попадания в воду. Данный коммуникатор, оказывается, защищен по IP67 стандарту, а это значит, что его можно спокойно погрузить в воду на 30 минут на глубину до одного метра и с ним ничего не произойдет плохого.

   Такого устройства нам еще не приходилось наблюдать, разве что только специализированные аксессуары, предусмотренные именно для полной защиты мобильного телефона от повреждений, пыли, грязи и т.д.

    Samsung Galaxy Xcover работает на базе операционной системы Android 2.3 Gingerbread, а также поддерживает HSDPA. Что касается дисплея, то здесь стоит сказать, что он имеет размер в 3,65 дюймов, который к тому же еще и является устойчивым к царапинам, т.е., его стекло – фирмы Gorilla Glass.  

    Кроме того, коммуникатор оснащен такими адаптерами, как Wi-Fi и Bluetooth 3.0., также имеет GPS-приемник, камеру с разрешением 3.2Мп с LED-вспышкой и автофокусом. Процессор этого устройства работает с тактовой частотой 800МГц.

    Очевидно, что новый Samsung Galaxy Xcover станет бумом на мировых рынках мобильных телефонов. Ведь многие люди стремятся, в основном, к прочной, качественной и крепкой электронике, способной проработать без всяких неполадок на протяжении долгого времени.

ua ru
Свяжитесь с нами