ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Свежие! Классные! Яркие чехлы для iPhone 5!

   Добрый день, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Мы рады приветствовать Вас снова на страницах нашего сайта. Приходите к нам чаще! Друзья, так странно наблюдать за происходящим вокруг, за неожиданными метаморфозами погодных условий, за тем, как быстро летит время. Сегодня уже на календаре 26 октября, осталось всего несколько шагов и мы переступим порог 2013 года, даже не верится. Хотя, если честно, размышления о будущем - это хорошо, а жить сегодняшним днем - еще лучше, так что давайте радоваться моментам настоящего времени.

 

 

 

   А сейчас у нас с Вами предстоит приятная беседа о поступлении новых аксессуаров для смартфона iPhone 5, среди которых можно встретить не только накладки, но и чехлы с закрывающимся верхом. Также мы приготовили для Вас сюрприз, а именно новые защитные пленки с глянцевым и матовым эффектом, и все это для Вас, наши любимые покупатели. Однако в этой статье мы хотели бы рассмотреть только одну модель аксессуара, который не сможет оставить Вас равнодушными к своей персоне.

   Как Вы успели заметить, среди новинок были упомянуты накладки, и это не зря, ведь всемирно известная компания ROCK предложила пользователям новую идею защиты. Вероятно, Вы припоминаете, каким образом выглядела накладка NakedShell, так вот, теперь у нее новым дизайн и называется она ROCK New NakedShell series для Apple iPhone 5. Материалом, как и в предыдущем варианте, использовался пластик высокого качества. Сама поверхность наделена матовым покрытием, благодаря чему, следы от отпечатков пальцев не будут задерживаться и портить внешний вид изделия.

 

 

   Кроме того, авторы пометили аксессуар фирменным логотипом ROCK, представляющий собой пепельного цвета треугольник, с заключенной в середине литерой "R". Располагается эмблема на лицевой внешней части и придает новинке своеобразный оттенок. Данная пластиковая накладка, на наш взгляд, стала отступом от стереотипизации и банальности, которые зачастую становятся главными проблемами мастеров, которые занимаются, непосредственно, производством таких изделий.

   Кстати, создатели выбрали оригинальную цветовую гамму, состоящую исключительно из ярких, радостных, живых и броских цветов, которые смогут поднять настроение своему хозяину в самый грустный и пасмурный денек. Помимо всех прелестей образа чехла, он обладает поразительной способностью защиты устройства от неблагоприятных повреждений. Мобильное устройство iPhone 5 будет в полной безопасности вмести с таким телохранителем.

   Накладка, сама по себе, очень удобная в обращении, а для еще большего комфорта, компания оснастила New NakedShell series специальными отверстиями и проемами, рассчитанными под все внешние выходы смартфона, а также для камеры и динамика. Теперь работать станет намного приятнее и спокойнее, когда гаджет в чехле!

   Такой пластиковый друг сделает все, чтобы оградить телефон от царапин, отпечатков пальцев, потертостей, следов и многого другого, что причинит Вам дискомфорт в процессе его эксплуатации. Надевается накладка быстро и просто, и так же снимается, не царапая при этом корпус и боковые стороны устройства iPhone 5. А еще, если Вы собираетесь на какое-то торжество к другу, родственнику или еще к кому-нибудь близкому человеку, в качестве подарка Вы можете приобрести New NakedShell series. Мы уверяем Вас, такому подарку не обрадоваться нельзя, эта вещь является всегда большой необходимостью для владельцев iPhone 5.

 

 

 

   Ну, вот и все, статья подошла к концу. Если у Вас остались вопросы, ответы на которые Вы не получили, прочитав данную информацию, мы предлагаем Вас связаться с менеджером магазина, который более подробно расскажет об изделии. Также у нас действует система скидок, о которой Вы также сможете узнать от нашего менеджера. А пока мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и всего доброго. Удачи! 

ua ru
Свяжитесь с нами