ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Супер трио - смартфоны HTC One X, HTC One S и HTC One V!

 

   Всеми известная компания HTC продемонстрировала на выставке MWC 2012 новые смартфоны, работающие под управлением Android 4.0. Линейка таких устройств получила, в свою очередь, название - One. HTC решила изготовить модельный ряд смартфонов, которые будут выступать в качестве наследников Desire S, Legend и Sensation. Такими новинками будут: One X, One S и One V.

   Итак, смартфон HTC One X. Данная модель мобильного телефона опережает другие устройства по модельному ряду. Новый аппарат оснащен платформой NVIDIA Tegra 3 с 4-ядерным процессором и частотой 1,5 ГГц. Относительно дисплея HTC One X, можно сказать следующее, выполнен он по великолепной технологии Super LCD 2 с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1280х720.

   Представленное устройство обладает оперативной памятью размером 1 Гб, а также встроенным хранилищем, предусмотренным на 32 Гб, из которых пользователь может воспользоваться лишь 26 Гб. Отдельного внимания требует камера 8 МП, которая благодаря BSI сенсору делает великолепные фотографии, даже когда плохое освещение. Кроме этого всего, камера оснащена автофокусом, LED-вспышкой. Кстати, в смартфоне HTC One X имеется режим беспрерывного получения фотографий. С функцией видео тоже все в порядке, камера способна снимать с разрешением 1080р со стабилизацией. Кроме 8 МП камеры, новый мобильный аппарат оснащен фронтальной 1,3 МП. Такая камера предназначается для видеозвонков и программы Skype.

   При этом всем, такой телефон обладает 4,7 дюймовым сенсорным экраном, а почти вся фронтальная панель прикрыта защитным стеклом Gorilla Glass. Подобного рода дизайн не предусмотрен под самостоятельную смену аккумуляторной батареи, а также One X не имеет слот для microSD карт и вместо карты- SIM пользуется Micro SIM.

HTC One S - это модель смартфона изготовлена в качестве замены Desire S, кстати, новый смартфон очень похож на своего предшественника. В новинке One S имеется система-на-чипе Qualcomm Snapdragon S3 с 2-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц. Кроме этго, телефон обладает прекрасным сенсорным дисплеем 4,3 дюйма, стекло Super AMOLED с разрешением 960х540. Что касается памяти, то оперативная составляет 1Гб, а встроенная - 16 Гб. Кстати, встроенную память можно легко расширить с помощью 25 Гб из DropBox. По остальным характеристикам, данную модель устройства можно назвать точной копией One X.

   Единственное и основное отличие HTC One S от его собратьев - это материал, из которого выполнен корпус и, конечно же, толщина. Размеры его составляют 130,9х65х7,8 мм, при весе 119,5 грамм. Корпус такого телефона изготовлен из цельного куска алюминия, который сделан по специальным технологиям подогрева микропроцесса окисления дуги, благодаря чему, основа получила гладкую керамическую отделку.

   Следующий вариант нового смартфона - это HTC One V, который является самым младшим в новой линейке. Благодаря дизайну, которым его одарили, HTC One V стал очень похож на HTC Legend, однако его оснастили характеристиками, которыми обладает Desire S.

   LCD- дисплей HTC One V составляет 3,7 дюйма с разрешением 800х480. Кроме того, новинка работает под управлением одноядерного процессора с 1 ГГц частотой. Оперативная память One V - 512 МБ, а встроенная - 4 Гб, однако ее можно расширить благодаря картам microSD и 25 Гб хранилища DropBox.

   Не смотря на то, что такая модель телефона оснащена не самыми высокими характеристиками, разработчики наделили One V операционной системой Android 4.0 и оболочкой Sense 4.0. Камера - 5 МП, но это не мешает ей делать прекрасные качественные снимки. Работать такое устройство может в GSM и HSPA сетях. Кроме того, в нем установлен стандартный SIM-слот. Что касается аккумулятора, то он представляет собой съемный вариант с 1500 мАч.

   Согласно некоторым данным, которые распространены в сети Интернет, можно заявить, что поставка таких смартфонов начнется в апреле 2012 года. Стоимость новой линейки тоже стала известна относительно недавно: HTC One X - 8200 грн; HTC One S - 6850 грн; HTC One V - 4100 грн. Однако есть вероятность того, что цены еще будут варьировать.

   На этом все, спасибо за внимание! Заходите еще к нам на сайт Интернет магазина itsell.ua! Мы всегда Вам рады! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами