ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Супер новогоднее предложение для LG G3 S D724/D722!

Скоро праздник. Заготавливайте подарки.

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для LG D724/D722 G3S

   Добрый день, многоуважаемые читатели рубрики новостей! В сегодняшнем выпуске мы представим Вашему вниманию отличные вариации подарков, которые Вы можете преподнести близким в праздник Нового года. А если Ваш получатель – владелец флагмана LG G3 S D724/D722, тогда Вам еще больше повезло, ведь речь пойдет об аксессуарах, спроектированных именно для этой модели.

   Дамы и господа, из всего арсенала нами были отобраны серии, наиболее соответствующие оттенку этого зимнего торжества. Словно елочные игрушки, чехлы будут украшать девайс, придавая ему экстравагантность и позволяя всем вокруг окунуться в мир сказки и волшебства.

Сочная цветопередача

чехол wake up function

   Первой компанией, чье творение мы представим, станет Nillkin. Мы предпочли продемонстрировать работы именно данного производителя, потому что он считается настоящим кладезем блистательных коллекций чехлов, признающихся потребителями всего мира. Одним из выдающихся изделий является Nillkin Fresh Series.

   Защитный аксессуар изготовлен из синтетической кожи. Лицевая сторона обложки покрыта специальным полиуретановым покрытием, устойчивым к старению, выцветанию и истиранию. Интересно то, что поверхность совершенно не царапается и не подвергается деформации.

Особенности

чехол книжка с интерактивным окном

   Приятная цветовая палитра, состоящая из красок спелых летних фруктов, так и притягивает взгляды со стороны. От такой красоты невозможно отвлечься ни на секунду. Кстати, поликарбонатовый каркас выполнен в том же оформлении, что и крышка.

   Интерьер представлен в виде мягкой микрофибровой подкладки, необходимой для полноценной защиты дисплея от царапин, сколов и микротрещин. Даже мелкая пылинка не сможет проскользнуть незамеченной. Однако даже подобные детали проигрывают на фоне главной достопримечательности – активного окна, позволяющего управлять меню смартфона, не открывая при этом чехол. Звоните, пишите сообщения, играйте в игры, прослушивайте музыку и устраивайте фотосессию, нажимая на нужные кнопки прямо через окно! А технология Smart Cover вовремя переводит гаджет в состояние спящего режима, экономив при этом заряд энергии его батареи.

Книжка из натуральной кожи

Кожаный чехол (книжка) TETDED для LG D724 G3S

   Вторым претендентом на звание лидера является фирма TETDED и ее потрясающие шедевры ручной работы. В качестве примера мы предлагаем Вам рассмотреть кожаный чехол книжку TETDED для LG G3 S D724/D722, разработанный с учетом всех особенностей аппарата из натуральной кожи премиум класса.

   Внутренняя сторона отделана нежным велюром, на котором выгравированы фирменные логотипы бренда. На внешней части изделия также присутствует пометка с именем TETDED, что говорит об оригинальности и подлинности продукта.

чехол из натуральной кожи для LG G3S

   Прошитая конструкция, встроенный каркас из поликарбоната, обшитый кожей – все это создаст максимально комфортные и безопасные условия для эксплуатации. Материал отличается особой устойчивостью к царапинам, не рвется, не пропускает пыль, грязь и рассчитан на долгую и верную службу.

   Друзья, этим подаркам нельзя не обрадоваться. Они вызовут самые положительные эмоции и море благодарности. Благодарим за внимание и желаем Вам удачи. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами