ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сумка Rock Business Bag для планшета скоро поступит в продажу!

 

   Здравствуйте, уважаемые пользователи планшетных устройств, а также все, все посетители и гости нашего Интернет магазина! Очень рады видеть Вас снова. Надеемся, что настроение у Вас хорошее и желание к шоппингу не остыло, потому что мы хотим известить Вас об одной очень интересной новинке, которая поступит в продажу с 30 мая 2012 года.

   Что же это за новинка?! – давайте вместе рассмотрим все характеристики, которые к ней прилагаются. Итак, сумка Rock Business Bag для планшетов – новый вариант сумки, с помощью которой можно быстро, удобно и беззаботно транспортировать планшетные и другие устройства.

   Новый экземпляр специализированной сумки изготовлен в приятном, коричневом цвете, что говорит о том, что она подойдет как мужчинам, так и женщинам. Вообще, стоит отметить, что, глядя на эту новомодную сумку, у которой главная функция заключается в качественной защите планшета, можно сказать, что компания уже настолько изучила своих пользователей, что знает в точности, что нужно покупателям.

   Что еще нужно сказать про новую сумку, так это то, что дизайн был разработан в Китае. А качество просто потрясающее, великолепный, высококачественный материал, из которого она изготовлена, будут долгое время радовать пользователя.

   Также сумка Rock оснащена молнией с обеих сторон, что предоставляет пользователю еще больше удобства в момент извлечения устройства из сумки. Молнии очень крепкие и качественные, так что можете быть уверены на 100%, что с Вашим планшетом ничего не произойдет, ведь он под надежной защитой. Кстати, ручка сумки очень удобная и Вам доставит огромное удовольствие носить ее с собой.

   Очень удачной, на наш взгляд, кажется задумка наличия внешнего кармана, в который можно поместить любую вещь, конечно, подходящую под размеры кармана. Даже мобильный телефон будет находиться в безопасности, если Вы его туда положите.

   Кроме того, обратите внимание на тот факт, что сумка рассчитана для планшетов, поэтому внутренний карман очень прочный, что исключает даже мысль о том, что сумка может порваться и устройство упадет. Фирма Rock продумала все до мельчайших моментов.

   На лицевой стороне сумки расположена эмблема компании-разработчика Rock, что подтверждает оригинальность качества продукции. Так что, если Вы хотите приобрести удобную переносную сумку, тогда подумайте о представленном выше товаре, который прослужит Вам и Вашему устройству верой и правдой на протяжении долгого времени.

   Если же, Вы решились заказать эту сумку, тогда Вы можете связаться с менеджером нашего магазина, который подробно расскажет Вам про новинку и поможет оформить заказ в короткие сроки. В том случае, если Вас заинтересует еще какого-то рода вопрос, Вы легко его сможете задать опять же менеджеру, который в точности Вам все объяснит и разъяснит.

   Мы ждем Вас в Интернет магазине itsell.ua! Наши номера телефонов: (093) 359-55-05; (099) 681-47-08; (048) 794-79-69. Если у Вас имеется ICQ, тогда это тоже для Вас: 876-8-999. А, если Вам удобно связаться с нами через страницу Вконтакте, тогда мы будем ждать Вас там. Спасибо за внимание и удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами