ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Стилус – удобство и защита сенсорного дисплея!

 

   Уважаемые гости и частые посетители Интернет магазина itsell.ua, мы приветствуем Вас на страницах нашего сайта! В рубрике  новостей «Мир мобильных аксессуаров» Вы всегда найдете статьи про новинки чехлов, защитных пленок, а также про другие защитные аксессуары для смартфонов и планшетов.

  Обычно темы наших разговоров связаны с появлением новых моделей кожаных, силиконовых и других чехлов, а сегодня мы хотели бы обсудить с Вами использование такого аксессуара, как стилус.

   Итак, стилус – что это и для чего он создан. Стилус – это объект, изготовленный из пластмассы в форме ручки или палочки, очень удобный в руке. Используя стилус, Вы обеспечиваете сохранность сенсорному экрану Вашего устройства от всякого рода повреждений, включая царапины. Обычно такого рода аксессуар используется в работе со смартфонами или планшетами, как мышка в обычных компьютерах.

   Что касается определения термина «Стилус» все понятно, однако каким он бывает и что в себя включает такой аксессуар мы узнаем, рассмотрев на примере товара, который имеется на полках нашего магазина itsell.ua.

   Стилус, произведенный знаменитой компанией Zenus, называется Стилус для емкостных дисплеев Zenus SMART TOUCH PEN 3. Кстати, данная модель не является единственной в списке брендовой фирмы, имеется еще два варианта - стилус для емкостных дисплеев Zenus SMART TOUCH PEN и стилус для емкостных дисплеев Zenus SMART TOUCH PEN2.

   Итак, стилусы Zenus SMART TOUCH PEN, Zenus SMART TOUCH PEN2 и Zenus SMART TOUCH PEN 3 – это качественная и сверхпрочная продукция, которую предлагает вниманию пользователей всеми известная компания Zenus. Стилус для емкостных дисплеев Zenus SMART TOUCH PEN – это удобство, комфорт и защита в одном флаконе!

   Такие стилусы удобно использовать для емкостных экранов любых устройств и смартфонов. Представленные выше стилусы можно использовать даже при наличии защитной пленки на экране, не будет ухудшаться его работоспособность. С таким изобретение легко и просто! Работает это чудо при наклоне 35 градусов. А стилус Zenus SMART TOUCH PEN 3 имеет специальный ремешок, с помощью которого он крепится к устройству.

   Компания SGP, создающая великолепный защитные аксессуары также не осталась в стороне и произвела 2 уникальные модели стилусов - стилус для емкостных дисплеев SGP Pen Kuel H12 Series и стилус для емкостных дисплеев SGP Pen Kuel H10 Series. Данные экземпляры представляют собой качественную защиту для сенсорного экрана и удобство для пользователя.

   Стилус SGP Pen Kuel H10 Series совместим с емкостным сенсорным экраном. Данное устройство подойдет для iPhone, IPAD, IPod Touch, модельный ряд с емкостными дисплеями от HTC, Samsung, Sony Ericsson и др. Кончик стилуса сделан из особенного и высококачественного силикона, обладающий надежной износостойкостью.

    Основная часть стилуса сделана из латуни, стилус достаточно легкий, имеет приятную шероховатую поверхность. Стилус плавно соприкасается с дисплеем, при этом обладает высокой стойкостью к стиранию. Входящий в комплект ремешок может быть подключен в разъем наушников 3.5мм, это дает возможность удобного крепления стилуса.

   Стилус для емкостных дисплеев SGP Pen Kuel H12 Series очень похож на предыдущую модель и обладает похожими характеристиками. Единственным отличием является, отсутствие ремешка, который можно подключать в разъем для наушников. А в остальном – это практически идентичные стилусы, выполненные в разном стиле и дизайне.

   Кроме всего этого, имеются 2 новинки компании Rock, которые специально разработаны для легкой и удобной работы с емкостным дисплеем. Новые модели стилусов очень похожи по характеристикам, однако отличительная черта все же имеется – это дизайн внешнего вида.

   Стилус Rock прекрасно подходит для емкостных сенсорных дисплеев. Данный стилус очень гибкий и удобный при использовании. Кремний из алюминиевого сплава - материал, из которого выполнен такой аксессуар. Представленный стилус идеально подходит любому мобильному или планшетному устройству, которое оснащено сенсорным экраном.

   Имеется разнообразие цветов: черный, белый, синий, желтый, зеленый, фиолетовый. На конце у стилуса имеется прочная резинка, благодаря которой этот аксессуар может быть использован более 10 миллионов раз. Обеспечивает плавное письмо на любом емкостном экране.

   Такой аксессуар прекрасно дополнит Вашу работу с устройством приятными моментами. Помимо этого, стилус поможет Вам позаботиться о сенсорном дисплее аппарата, которому так нужна защита. На этой ноте мы ставим точку и благодарим Вас за внимание! Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами